Alunos Aptos a Colarem Grau – 2017.2

Início >> Alunos Aptos a Colarem Grau – 2017.2

Prezado (a) Formando (a),

Sua cerimônia de Colação de Grau acontecerá no período de 07 a 15 de abril de 2018.
Todas as informações sobre o evento como: data e horário de cada cerimônia por curso e unidade, retirada de convites, lista de formandos e outras recomendações, encontram-se disponíveis nos links abaixo:

colacaodegrau@sumare.edu.br

Dúvidas frequentes

Acesse o link e insira o código para fazer adesão

Cerimônias 2017.2

Dia 07/04 às 15h
RA ALUNO CURSO UNIDADE
1720588 Natalia Modena Balikian Administração Imirim
1225087 Diego William Pontes da Silva Administração Imirim
1713717 Eduardo Nogueira Gonçalves Landim Administração Imirim
1716172 Pedro Philipe Reis Delmondes Administração Imirim
1510897 Fernando Afonso da Silva Bento Logística Imirim
1421991 José de Jesus dos Santos Logística Imirim
1521294 Adriano Siqueira Peixoto Logística Imirim
1521398 Alexandre Jardim Ferreira Logística Imirim
1523475 Claudio Fabiano Teixeira Logística Imirim
1522117 Jose Allan Gomes da Cruz Logística Imirim
1520856 Priscila Lora Pinheiro Logística Imirim
1524305 Rogerio do Nascimento Santos Logística Imirim
1524068 Victor Rodrigues Aguiar Logística Imirim
1521756 Waldir Mendes Logística Imirim
1522897 Walter Honorato Guimaraes Logística Imirim
1521779 Nanci Vieira Rodrigues Logística Imirim
1523932 Felipe Augusto Chagas Logística Imirim
1624091 Irenilda Edite da Silva Santos Pedagogia Imirim
1122405 Rosemeire Goncalves Neiva Pedagogia Imirim
1321969 Andreia de Oliveira Nicacio Pedagogia Imirim
1315005 Maria Rosenilda Pereira da Silva Pedagogia Imirim
1414303 Alessandra Lopes Alacrino Alves Pedagogia Imirim
1413933 Alexandra Goncalves de Oliveira Pedagogia Imirim
1412816 Alyne Barbosa Ortega Pedagogia Imirim
1412798 Angela Cristina Da Silva Pedagogia Imirim
1412131 Aryna Fernanda da Silva Pedagogia Imirim
1415835 Bruna Pinheiro Trindade Pedagogia Imirim
1413239 Elizabete Oliveira Silva de Souza Pedagogia Imirim
1410144 Elza Cristina Rodrigues Pedagogia Imirim
1410589 Gabriela dos Santos Clementino Pedagogia Imirim
1410566 Gabrielle Meneses Silva Pedagogia Imirim
1412974 Gisele de Fatima Sales Mazzo Pedagogia Imirim
1412654 Idaiana Batista Farias Pedagogia Imirim
1416704 Jacqueline Almeida Alves Pedagogia Imirim
1410203 Joelma do Santo Santana Pedagogia Imirim
1410259 Marcella Maximo Tibaes Pedagogia Imirim
1414017 Marcia da Silva Andrade Pedagogia Imirim
1414055 Maria da Paz Araujo Pedagogia Imirim
1413887 Mariana de Oliveira Carvalho Pedagogia Imirim
1415884 Michelle Maria Tirbutino Pedagogia Imirim
1413091 Neide Garcia Pinheiro Trindade Pedagogia Imirim
1413029 Neiva Garcia Pinheiro de Andrade Pedagogia Imirim
1414930 Renata Bizerra de Melo Pedagogia Imirim
1413121 Sandra Jose Brandão dos Santos Pedagogia Imirim
1412416 Selma de Souza Matuza Pedagogia Imirim
1415723 Solenita de Oliveira Silva Guiga Pedagogia Imirim
1413254 Tatiane Fonseca de Oliveira Pedagogia Imirim
1410427 Thais Coutinho Oliveira Pedagogia Imirim
1412612 Vanessa Soraya Tonini Pedagogia Imirim
1417394 Adenilza Maria da Silva Raposo Pedagogia Imirim
1414696 Adriana Martins de Souza Xavier Pedagogia Imirim
1414792 Ana Gabriela da Silva Tadei Pedagogia Imirim
1416498 Ana Renata da Conceicao Neves Pedagogia Imirim
1416489 Debora Cristina da Silva Nascimento Pedagogia Imirim
1415121 Dominick Reis da Silva Pedagogia Imirim
1412890 Edineis Dias Rodrigues Pedagogia Imirim
1721098 Erika de Fatima Moro Pedagogia Imirim
1415223 Flavia Aparecida Vieira da Silva Pedagogia Imirim
1415632 Gilmara de Lucena Ferreira Lima Pedagogia Imirim
1416396 Jane Silva Pedroso Pedagogia Imirim
1414818 Jaqueline dos Santos Silva Pedagogia Imirim
1417724 Joyce Fidelis Fabro Pedagogia Imirim
1524527 Katia Aparecida Ferreira Roque Pedagogia Imirim
1523356 Katia Luciana da Silva Pedagogia Imirim
1411607 Lazara Geni Garcia Pedagogia Imirim
1415870 Lidiane Rodrigues da Silva Pedagogia Imirim
1414744 Lorraine Carvalho de Freitas Pedagogia Imirim
1321685 Maria de Fatima Alves Pedagogia Imirim
1415224 Maria Regina Bento Barbosa Pedagogia Imirim
1415366 Marilia Michelle Viana Mendes Pedagogia Imirim
1416147 Marizilda dos Santos Carvalho Pedagogia Imirim
1414677 Priscila de Albuquerque Santana Pedagogia Imirim
1621728 Shirley Kelly Sabino Pedagogia Imirim
1512338 Silvia dos Santos Feliciano Pedagogia Imirim
1415622 Thuane Raira Floriano Pedagogia Imirim
1416731 Vera Cirino Pedagogia Imirim
1416131 Amanda Muriel Pires Pedagogia Imirim
1413585 Antonia Maria de Lima Ramos Pedagogia Imirim
1417158 Bárbara Moreira Pedagogia Imirim
1417731 Camila da Silva Santos Pedagogia Imirim
1416823 Carmem Oliveira de Souza Pedagogia Imirim
1623413 Celia dos Santos Nascimento Pedagogia Imirim
1417566 Cleuza Jessica da Purificacao Barbosa Pedagogia Imirim
1416313 Daiane Dara de Moraes Pedagogia Imirim
1418326 Denise Nicácio Cavalcante Pedagogia Imirim
1411931 Ederito Freire de Castro Pedagogia Imirim
1418183 Edizangela Francisca dos Santos Moura Pedagogia Imirim
1410264 Elizabete Ribeiro Alves Pedagogia Imirim
1416402 Erica Barbosa de Oliveira Pedagogia Imirim
1423166 Erika Cristhina Neves de Oliveira Teodoro Pedagogia Imirim
1413253 Graciela Vieira Santos Carvalho Pedagogia Imirim
1415376 Hariadny Regina Barbosa Pedagogia Imirim
1415076 Isabel Cristina Rosa da Silva Pedagogia Imirim
1415147 Jackeline Pereira Souza e Silva Pedagogia Imirim
1416102 Jacqueline Felix Mendes de Araujo Pedagogia Imirim
1417597 Jocilene dos Santos Bispo Pedagogia Imirim
1415104 Josiane Dos Santos Sa Teles Pedagogia Imirim
1412372 Joyce da Silva Moreira Pedagogia Imirim
1323308 Joyce Gabrielle Goncalves Pereira Pedagogia Imirim
1415009 Julia Lenon Lima de Carvalho do Nascimento Pedagogia Imirim
1417576 Larissa Barbosa Santos Silva Pedagogia Imirim
1412565 Maria Aparecida Braga Matos Pedagogia Imirim
1416072 Maria Cristina Martins Pedagogia Imirim
1410869 Maria de Lourdes Lima Aguiar Pedagogia Imirim
1418266 Marineide da Costa Pedagogia Imirim
1410998 Mikelly Francisca de Oliveira Pedagogia Imirim
1410147 Priscila Silveira Dos Santos Pedagogia Imirim
1416612 Regina Helena de Moraes Pedagogia Imirim
1413159 Sandrilene Gomes Pedagogia Imirim
1413400 Sissi Caroline Piciura Vannucchi Pedagogia Imirim
1414525 Sonia Regina de Lima Trombeta Pedagogia Imirim
1415699 Thayna Leopoldo da Silva Pedagogia Imirim
1418085 Verônica Santos Damaceno Pedagogia Imirim
1413298 Vivian Ferreira da Silva Santos Pedagogia Imirim
1723523 Elaine da Conceição Lopes Eduardo Pedagogia Imirim
1413963 Adriana Célia Vaz Silva Pedagogia Imirim
1410096 Adriana Montenegro Gomes da Silva Pedagogia Imirim
1415275 Ana Lucia Gomes da Silva Pedagogia Imirim
1414838 Ana Paula Cordeiro Santos Pedagogia Imirim
1411472 Ana Paula Da Silva Cavalcante Pedagogia Imirim
1418707 Ana Paula da Silva Dutra Pedagogia Imirim
1412195 Andreia Aparecida da Silva Felix Pedagogia Imirim
1415274 Andreia Aparecida Nano Pedagogia Imirim
1410813 Antonia Luciene Monteiro Mendes Pedagogia Imirim
1413850 Bianca Ramos Duarte Pedagogia Imirim
1414385 Carla Cristina Trombeta Pedagogia Imirim
1415202 Cristiane Luiz Passareli Pedagogia Imirim
1410653 Deila Ribeiro Passos Pedagogia Imirim
1418404 Dejanira Mendes Ribeiro Pedagogia Imirim
1417804 Diana Rodrigues de Sousa Pedagogia Imirim
1411533 Elienai Lima da Silva Pedagogia Imirim
1418543 Eliza Isidio dos Santos Pedagogia Imirim
1418407 Emis Florencio dos Santos Pedagogia Imirim
1410790 Giseli Lopes dos Santos Pedagogia Imirim
1417605 Iolanda Masullo Pedagogia Imirim
1411075 Jacira Teles de Araujo Pedagogia Imirim
1415038 Janeane Dias da Silva Pedagogia Imirim
1413902 Joelma Vitor de Barros Pedagogia Imirim
1410592 Karen de Oliveira Ribeiro Pedagogia Imirim
1412679 Keila Nazare Candido Justo Pedagogia Imirim
1413392 Kerolen Colnaghi Brito Pedagogia Imirim
1410657 Leticia Santana Amorim Pedagogia Imirim
1415270 Lucas Marques da Silva Pedagogia Imirim
1416499 Luciene Brallion Pedagogia Imirim
1410630 Lucivânia Teixeira Santos Pedagogia Imirim
1416089 Marcia Geraldo Torres Pedagogia Imirim
1418142 Maria Helia Goncalves Xavier Pedagogia Imirim
1412115 Maria Isabel Oliveira de santana Pedagogia Imirim
1411179 Maria Leopoldina Frossard Porto Pedagogia Imirim
1415259 Marisa Fidélis da Silva Mattos Pedagogia Imirim
1415090 Michele Prado da Silva Pedagogia Imirim
1417654 Patrícia Helena dos Santos Regina Pedagogia Imirim
1416696 Patricia Nunes da Silva Pedagogia Imirim
1416070 Raquel da Silva Custodio Pedagogia Imirim
1416625 Rosangela Maria da Silva Pedagogia Imirim
1522451 Rosiele Graça Lima de Lucas Pedagogia Imirim
1413547 Sabrina dos Santos Pedagogia Imirim
1415108 Simeia Firmino da Silva Pedagogia Imirim
1416703 Susete Policarpo da Silva Sant Anna Pedagogia Imirim
1416665 Thais Vieira Santos Pedagogia Imirim
1410821 Valnice Irineu da Silva Portela Pedagogia Imirim
1414133 Veronica Maria Ferreira dos Santos Pedagogia Imirim
1524029 Alex Santos de Oliveira Recursos Humanos  Imirim
1520358 Amanda Santos dos Reis Recursos Humanos  Imirim
1520728 Bruna de Amorim Vieira Recursos Humanos  Imirim
1521980 Caren Pinheiro de Souza Lopes Recursos Humanos  Imirim
1524623 Elaine Brandao de Souza Recursos Humanos  Imirim
1520793 Érica Angélica Jales Prazeres da Silva da Cruz Recursos Humanos  Imirim
1522925 Helia Maria Lopes Dias Recursos Humanos  Imirim
1524791 Janaina Soares Dos Santos Recursos Humanos  Imirim
1520643 Jessica dos Santos Recursos Humanos  Imirim
1521019 Julia Maria da Silva Recursos Humanos  Imirim
1520349 Kauê Yanm Ferreira Moreno Recursos Humanos  Imirim
1522346 Leila Coelho de Brito Queiroz Recursos Humanos  Imirim
1520983 Luana Letícia de Souza Torres Recursos Humanos  Imirim
1520474 Luciana de Souza Moreira Niz Recursos Humanos  Imirim
1520109 Marcia Gabriela Silva Recursos Humanos  Imirim
1520966 Mariana da Rocha Sena Recursos Humanos  Imirim
1520540 Marilene de Jesus Santos Recursos Humanos  Imirim
1520154 Marina Carla Gomes Sousa Recursos Humanos  Imirim
1720871 Pericles William Costa Patriniani Recursos Humanos  Imirim
1520467 Rafael Cruz dos Santos Recursos Humanos  Imirim
1520153 Regis Luiz Fernandes Recursos Humanos  Imirim
1522090 Rosiclair da Silva Ferreira Recursos Humanos  Imirim
1520082 Rozielha Medeiros de Oliveira Recursos Humanos  Imirim
1524630 Samara Bomfim Recursos Humanos  Imirim
1522655 Simone Rodrigues Cardoso Vieira Recursos Humanos  Imirim
1520990 Tamyris Santana Souza Perrone Recursos Humanos  Imirim
1521345 Thamiris da Silva Santos Recursos Humanos  Imirim
1721154 Rafael de Almeida Gabarron Recursos Humanos  Imirim
1723571 Marcelo Deconti Duarte Recursos Humanos  Imirim
1410970 Acilaiz Almecer dos Santos Ciências Contábeis  Santana
1412172 Adriana Carolina de Oliveira Ciências Contábeis  Santana
1414056 Barbara Costa Neves de Jesus Ciências Contábeis  Santana
1416045 Camila Rosolia Mariano Ciências Contábeis  Santana
1524822 Carlos Edvaldo Duarte Junior Ciências Contábeis  Santana
1412197 Daniely Fonte Silva Ciências Contábeis  Santana
1418170 David Olker Beier da Conceicao Ciências Contábeis  Santana
1417111 Fabiana Pessoa do Nascimento Ciências Contábeis  Santana
1411587 Gisele Marina Callado Ciências Contábeis  Santana
1418377 Jarbas William Lopes da Silva Ciências Contábeis  Santana
1416379 Leonardo Alves Vieira Ciências Contábeis  Santana
1413964 Leticia Ribeiro de Melo Ciências Contábeis  Santana
1413873 Leticia Vasconcelos Davi de Oliveira Ciências Contábeis  Santana
1615518 Lucas Fernandes de Moura Ciências Contábeis  Santana
1416166 Marcia Aparecida Pereira Bitencourt Barbosa Ciências Contábeis  Santana
1524819 Natália Gimenes Duarte Ciências Contábeis  Santana
1414710 Paula Cristina Cabral Lucena Ciências Contábeis  Santana
1416951 Ricardo Fernandes da Silva Souza Ciências Contábeis  Santana
1411146 Stefanni Alves dos Santos Ciências Contábeis  Santana
1415722 Tatiane Oliveira Demetrio Ciências Contábeis  Santana
1524017 Thalita Ferreira Rodrigues Silva Ciências Contábeis  Santana
1716379 Amanda Frances Feitosa Silva Gestão Financeira Santana
1513921 Brunna Yohanna dos Santos Vicente Gestão Financeira Santana
1614649 Felippi Agustini Ferreira Gestão Financeira Santana
1613136 Kevin Augusto Felipe Melo Gestão Financeira Santana
1714179 Thiago Luiz da Silva Gestão Financeira Santana
1522312 Bianca Albino de Lima Gestão Financeira Santana
1521068 Jaqueline Santos Souza Gestão Financeira Santana
1523536 Lucineia Queiroz do Nascimento Gestão Financeira Santana
1721853 Ana Paula Pinto Pinheiro Gestão Financeira Santana
1722105 Fabio Henrique Alves de Senne Silva Gestão Financeira Santana
1414787 Gina Silvana de Paula História Santana
1417660 Iaponira Queiroz Silva História Santana
1421111 Cassia Aparecida da Conceicao Oliveira História Santana
1711455 Victor Ferreira de Moura História Santana
1511887 Ana Maria Dias da Silva História Santana
1514755 Andrews Luiz Alario História Santana
1516583 Cristiane Soares de Andrade História Santana
1517816 David Dias Bueno Neto História Santana
1511885 Fabiane de Faria Ramos História Santana
1512595 Gilvani Tomazelli História Santana
1512953 Jonathan Pereira de Araujo História Santana
1510820 Leandro Deccó História Santana
1516115 Leandro Jacobino de Sousa História Santana
1512065 Lia Mara França de Almeida Sgarzi História Santana
1513700 Marcelo da Silva Prado História Santana
1511634 Margarete Cristina Chiaverini História Santana
1518305 Maria Eugenia Santana de Oliveira História Santana
1514539 Natália Dos Santos Góis História Santana
1512079 Sueli Aragao do Carmo História Santana
1518182 Vandrea Teixeira Marabolim História Santana
1711677 Marcus Vinicius Martins Marketing Santana
1521515 Alexandre Hiroshi Yokota Marketing Santana
1521526 Bruno Gomes da Silva Marketing Santana
1520957 Silvio Calixto Junior Marketing Santana
1720855 Douglas Alves Pinheiro Marketing Santana
1520151 Ana Paula Antunes Maciel Oliveira Recursos Humanos  Santana
1522821 Andre Rodrigues Monteiro Recursos Humanos  Santana
1522611 Camila Sousa Gonçalves Recursos Humanos  Santana
1522286 Denise Bigail de Jesus Recursos Humanos  Santana
1613249 Diego Neves Morais Recursos Humanos  Santana
1520553 Gislaine Fernanda da Cruz Janini Recursos Humanos  Santana
1521577 Ivone da Graça de Oliveira Santos Recursos Humanos  Santana
1522424 Marines Limeira dos Santos Recursos Humanos  Santana
1520139 Paloma Pereira da Silva Recursos Humanos  Santana
1613248 Paula Coutinho Recursos Humanos  Santana
1521805 Poliana dos Santos Andrade Recursos Humanos  Santana
1522401 Renata Oliveira de Paula Santos Recursos Humanos  Santana
1522615 Stephanie Cristina de Toledo Recursos Humanos  Santana
1520343 Taila Amanda Nunes de Souza Recursos Humanos  Santana
1520710 Tatiane Elaine da Silva Recursos Humanos  Santana
1524569 Thaina Maiolga Nepunuceno Recursos Humanos  Santana
1522336 Willy Mara dos Santos Silva Recursos Humanos  Santana
1721344 Barbara Francielle Santos Recursos Humanos  Santana
1712453 Marcelo Martins Rodrigues Recursos Humanos  Santana
1416901 Thais da Silva Santos Ciências Contábeis  Santana
1712811 Bianca Soares Siqueira da Silva Recursos Humanos  Imirim
1416623 Nézia Maria da Silva Pedagogia Imirim
1415881 katia Ferreira Costa Pedagogia Imirim
1415874 Raquel Jaqueline de Lima Pedagogia Imirim
1410578 Suelen Vieira Souza História Santana
1516247 Sarah de Jesus Santos Gestão Financeira Santana
1511158 Telma da Silva Medeiros Logística Imirim
1624288 Juliana Maria Altieri Pedagogia Imirim
1417931 Viviane Tchani da Silva Goncalves Pedagogia Imirim
1416901 Thais da Silva Santos Ciências Contábeis  Santana
1410828 Cristiane Maria da Silva Pedagogia Imirim
1523312 Luiz Alberto Faria Ferreira Gestão Financeira Santana
1523291 Natalia Cristina de Oliveira Marketing Santana
1522553 Danilo Nunes Carvalho Marketing Santana
1716254 Roseli de Oliveira Silva Pedagogia Imirim
1412449 Eduardo Gimenez Moreira Pedagogia Imirim
1312788 Beatriz Teixeira Gouveia Lima Pedagogia Imirim
Dia 07/04 às 20h
RA ALUNO CURSO UNIDADE
1721260 Debora Santana da Silva Administração Tatuapé II
1313527 Jhonatas Lopes dos Santos Administração Tatuapé II
1222114 Maria Josimere Cavalcante de Souza Administração Tatuapé II
1612482 Thais Cristina Miras Anjoletto Administração Tatuapé II
1616035 Cristiane Felix da Silva Administração Tatuapé II
1315262 Keyla Brito da Silva Administração Tatuapé II
1616775 Abigail Alexandre Pereira Administração Tatuapé II
1310162 Carlos Gomes Freitas Administração Tatuapé II
1524897 Ervelton de Pinho Costa Administração Tatuapé II
1612760 Marina Novaes Costa Administração Tatuapé II
1712402 Vanessa Luzia Vieira de Lima Administração Tatuapé II
1711512 Adriana Andrade Borna Administração Tatuapé II
1720876 Francisco Edson Pinheiro Administração Tatuapé II
1312712 Jessica Goncalves Seixas Ferro Administração Tatuapé II
1313350 Keila Pessoa de Jesus Administração Tatuapé II
1623885 Midia Lopes do Prado Botini Moura Administração Tatuapé II
1312216 Iara de Souza Felix Administração Tatuapé II
1412589 Angela Fernandes Dos Santos Marques Ciências Contábeis Tatuapé II
1612271 Bruna Aparecida de Oliveira Ciências Contábeis Tatuapé II
1411865 Cristiane Silva Barbosa Ciências Contábeis Tatuapé II
1414387 Dorilene Calanca Ferreira Ciências Contábeis Tatuapé II
1512394 Elizabeth Costa de Almeida Ciências Contábeis Tatuapé II
1521487 Emmily Elisa da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1412825 Fernanda Soares Paes Leme Ciências Contábeis Tatuapé II
1413040 Jeniffer Serafim Souza Ciências Contábeis Tatuapé II
1410734 Josiane Carlos do Nascimento Ciências Contábeis Tatuapé II
1414953 Joyce Gabrielle de Jesus Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1414219 Maiza Betania Barbosa de Azevedo Ciências Contábeis Tatuapé II
1512245 Mariana Barrence da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1414236 Maryjara Suely Barbosa Neves Freire Ciências Contábeis Tatuapé II
1416773 Mayara Vitoria de Oliveira Freitas Ciências Contábeis Tatuapé II
1512128 Patrick William Cruz Filho Ciências Contábeis Tatuapé II
1417510 Sonia Regina Rodrigues Nakayama Ciências Contábeis Tatuapé II
1411906 Viviane dos Santos Amaro Ciências Contábeis Tatuapé II
1414821 Wilian Cruz Alves de Oliveira Ciências Contábeis Tatuapé II
1417750 Aline Higa Ciências Contábeis Tatuapé II
1512501 Ana Paula Bastos Martins Araujo Ciências Contábeis Tatuapé II
1412750 Daniel Sergio Martins Ciências Contábeis Tatuapé II
1411323 Andréia Alves Borgiani Ciências Contábeis Tatuapé II
1418347 Bruna Lanza Aniceto Das Dores Ciências Contábeis Tatuapé II
1410826 Cristiane Maciel da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1417609 Davidson Henrique da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1422553 Debora Montosa Dos Santos Ciências Contábeis Tatuapé II
1610987 Dulcineide Teixeira Gonçalves Ciências Contábeis Tatuapé II
1417982 Elaine Melo da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1417977 Erica Satie Nakauchi Ciências Contábeis Tatuapé II
1418264 Fernando da Silva Santos Ciências Contábeis Tatuapé II
1417137 Genilson Felix Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1411773 Helouise Cristina de Almeida da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1416116 Jaqueline Rolemberg Xavier dos Santos Ciências Contábeis Tatuapé II
1417373 Joabe Placedino Ciências Contábeis Tatuapé II
1418262 Juliana Maria da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1520503 Márcia Silva Pomponet Ciências Contábeis Tatuapé II
1513622 Marlene Meira Furtado Ciências Contábeis Tatuapé II
1512766 Rebeca Barros de Souza Marques Ciências Contábeis Tatuapé II
1418015 Vanessa de Paula Ciências Contábeis Tatuapé II
1416423 Wanderson Euclides da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1611988 Antonio Marcos de Queiroz Ciências Contábeis Tatuapé II
1315619 Helimar Ferreira Santos Ciências Contábeis Tatuapé II
1413869 Mávio Paulino da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1610498 Rafael Batista da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1412731 Amanda Aparecida Peres Fernandes Ciências Contábeis Tatuapé II
1411917 Andre Ruffino Pereira Moreno Ciências Contábeis Tatuapé II
1413553 Bruna Cristina Almeida Chagas Bortoloto Ciências Contábeis Tatuapé II
1416693 Cardeal de Miranda Ciências Contábeis Tatuapé II
1416810 Carla Magna do Nascimento Ciências Contábeis Tatuapé II
1412205 Cauê Souza Oliveira Ciências Contábeis Tatuapé II
1423172 Crislei da Silva Rodrigues Ciências Contábeis Tatuapé II
1413752 Danilo Pereira Bernardes Ciências Contábeis Tatuapé II
1422154 Dayane Mendes Dos Santos Ciências Contábeis Tatuapé II
1710631 Diogo Marques Chaim Ciências Contábeis Tatuapé II
1413670 Felipe Candido Marcelo Ciências Contábeis Tatuapé II
1412404 Felipe Freitas de Araujo Ciências Contábeis Tatuapé II
1412995 Graziela Bitencourt de Souza Ciências Contábeis Tatuapé II
1411491 Johnatan Gois dos Santos Ciências Contábeis Tatuapé II
1412461 Jose Luiz de Sousa Veloso Ciências Contábeis Tatuapé II
1522802 Josemar de Oliveira Sousa Junior Ciências Contábeis Tatuapé II
1411387 Juliana Rocha Queiroz Gois Ciências Contábeis Tatuapé II
1411393 Kate Sant Anna Ferreira Ciências Contábeis Tatuapé II
1413805 Lisandra Pina Gomes Ciências Contábeis Tatuapé II
1413970 Lucas Henrique Couto Esteves Ciências Contábeis Tatuapé II
1322490 Luciano César Clemente Ciências Contábeis Tatuapé II
1514134 Marcos Antônio Crus Motta Ciências Contábeis Tatuapé II
1417131 Maria Martins Muller Ciências Contábeis Tatuapé II
1422319 Patricia Garcia Felix Ciências Contábeis Tatuapé II
1416247 Rafaela Fonseca Matos Ciências Contábeis Tatuapé II
1614763 Silas de Almeida Santos Ciências Contábeis Tatuapé II
1412986 Stefanie Ramos Ciências Contábeis Tatuapé II
1411813 Thais dos Reis Patriarca Ciências Contábeis Tatuapé II
1321658 Thayna Oliveira Garcia Souza Ciências Contábeis Tatuapé II
1414285 Tierry Santos Martins Ciências Contábeis Tatuapé II
1410486 Wallace de Sousa Porto Ciências Contábeis Tatuapé II
1416634 Alexandre Marcos Figueira Nery Ciências Contábeis Tatuapé II
1415309 Alexia Bastos Souza Ciências Contábeis Tatuapé II
1415713 Alvenice Leite de Melo Vieira Ciências Contábeis Tatuapé II
1414928 Andrei Silva Dos Reis Ciências Contábeis Tatuapé II
1411857 Camila Kathlen Cardoso Ciências Contábeis Tatuapé II
1412963 Cristiane Nogueira da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1414231 Daniele Maria do Nascimento Pires Ciências Contábeis Tatuapé II
1415652 Jakeline Araujo Lubachesky Ciências Contábeis Tatuapé II
1415774 Jéssica de Sá Nobrega da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1416940 Karine de Sousa Sanches Ciências Contábeis Tatuapé II
1417457 Rafael Oliveira de Andrade Ciências Contábeis Tatuapé II
1416211 Márcio Lopes de Aguiar Ciências Contábeis Tatuapé II
1416426 Maria da Cruz Nery Ciências Contábeis Tatuapé II
1417371 Richard David da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1616960 Sharon Pinheiro Sanches Ciências Contábeis Tatuapé II
1519298 Diego Rodrigues Souza Ciências Contábeis Tatuapé II
1616086 Cedeni Alves dos Santos Gestão Financeira Tatuapé II
1723218 Elimaicon de Andrade Melo Rocha Gestão Financeira Tatuapé II
1710394 Johnys Araujo Da Silva Gestão Financeira Tatuapé II
1524631 Amanda Alayde Puziski Rosa Gestão Financeira Tatuapé II
1613454 Ana Paula Avelino dos Santos Gestão Financeira Tatuapé II
1520220 Camila Rodrigues Zagari Pongeluppe Gestão Financeira Tatuapé II
1521297 Carla Caramelo Viaro Gestão Financeira Tatuapé II
1521975 Samara Jennifer Pereira Mendes Gestão Financeira Tatuapé II
1522511 Daniele Macena de Araujo Gestão Financeira Tatuapé II
1521990 Danilo Cesar Tenorio Gestão Financeira Tatuapé II
1520127 Emerson de Souza Rodrigues Gestão Financeira Tatuapé II
1523103 Fernanda de Almeida Alves Gestão Financeira Tatuapé II
1521733 Gilson Daniel Zullo Filho Gestão Financeira Tatuapé II
1523440 Gilvaneide lima Araujo Gestão Financeira Tatuapé II
1524962 Helida Marcelino dos Reis Silva Gestão Financeira Tatuapé II
1524884 Joao Xavier de Souza Passos Gestão Financeira Tatuapé II
1524129 Lucas Arouca Visani Gestão Financeira Tatuapé II
1520440 Luiz Cesar Vieira dos Santos Gestão Financeira Tatuapé II
1523552 Osvaldo Kazumi Kimura Junior Gestão Financeira Tatuapé II
1521603 Regiane de Souza Silva Gestão Financeira Tatuapé II
1522120 Renata Francino Duarte Gestão Financeira Tatuapé II
1622985 Tamiris da Silva Gestão Financeira Tatuapé II
1522310 Tatiana Soares Pereira dos Santos Gestão Financeira Tatuapé II
1521740 Vanessa Martins Prieto Gestão Financeira Tatuapé II
1521098 Wellington Martins de Almeida Dede Gestão Financeira Tatuapé II
1716545 Tatiane Aparecida Salvadeu Oliveira Gestão Financeira Tatuapé II
1722455 Amanda Goncalves Gestão Financeira Tatuapé II
1516494 Douglas da Silva Logística Tatuapé II
1515975 Luan de Lima Santos Logística Tatuapé II
1518340 Lucas Antonio Azevedo dos Santos Logística Tatuapé II
1520723 Adriana Rodrigues Marques de Souza Logística Tatuapé II
1521146 Anderson de Almeida alves Logística Tatuapé II
1520526 Anderson Muniz de Almeida Logística Tatuapé II
1522396 Bruno Teixeira Cunha Nascimento Logística Tatuapé II
1522968 Fabio Pajeu da Silva Moreira Logística Tatuapé II
1520239 Luciana Vieira Silva Logística Tatuapé II
1523765 Paulo Henrique Cavalcanti Logística Tatuapé II
1521447 Raquel Silva de Oliveira Logística Tatuapé II
1520103 Robson Amaral Ramos Logística Tatuapé II
1521963 Wagner Alexandre da Silva Logística Tatuapé II
1721055 Rodrigo Lopes Medina Marketing Tatuapé II
1520146 Ane Caroline Ferreira da Silva Marketing Tatuapé II
1520806 Daiane Silva de Oliveira Marketing Tatuapé II
1520465 Diogo Santos Leão Marketing Tatuapé II
1520742 Erika Aparecida Coimbra Marketing Tatuapé II
1520210 Fernanda Estevão Cordeiro de Souza Marketing Tatuapé II
1521318 Francielli Martins dos Santos Marketing Tatuapé II
1511133 Jennifer Ferreira Rodrigues Marketing Tatuapé II
1712298 Kamilla Goncalves da Costa Marketing Tatuapé II
1521912 Luis Fernando da Silva Mendonça Marketing Tatuapé II
1520731 Priscilla Tatiani Urquiza Jardim Marketing Tatuapé II
1521683 Renata Loise Dericio Marketing Tatuapé II
1516468 Sheila Moura Moreira Affonso Marketing Tatuapé II
1521147 Tatiane Christofolo de Assis Marketing Tatuapé II
1521600 Vitor Paulo Barreto de Jesus Marketing Tatuapé II
1511561 Samanta de Oliveira Barbosa da Silva Marketing Tatuapé II
1712315 Sulivan Clayton de Souza Marketing Tatuapé II
1522571 Monique dos Santos Barreto Marketing Tatuapé II
1722333 Tânia Cristina Pereira Marketing Tatuapé II
1714713 Karina Rocha Araujo Marketing Tatuapé II
1623730 Norlandia da Silva Oliveira Canuto Secretariado Executivo Tatuapé II
1513595 Fernanda de Oliveira Galera Secretariado Executivo Tatuapé II
1420741 Karen Valeria Oliveira da Silva Secretariado Executivo Tatuapé II
1613484 Silviellen Cristina da Silva Secretariado Executivo Tatuapé II
1512702 Aline Paula Rorato Secretariado Executivo Tatuapé II
1518645 Camila Menezes Luz Secretariado Executivo Tatuapé II
1512743 Caroline Medeiros Vargens Secretariado Executivo Tatuapé II
1510774 Cassia Das Neves Campos Secretariado Executivo Tatuapé II
1515845 Cassia Marques da Costa Secretariado Executivo Tatuapé II
1515977 Francielly de Jesus Almeida Secretariado Executivo Tatuapé II
1513058 Hávilla Costa de Santa Rosa Secretariado Executivo Tatuapé II
1510488 Jaqueline Fernanda Ramos Secretariado Executivo Tatuapé II
1514040 Paloma Regina Silva de Paula Secretariado Executivo Tatuapé II
1613062 Thalita Ribeiro Feitoza Secretariado Executivo Tatuapé II
1515929 Wendely Thais Paulino Bastos Moraes Secretariado Executivo Tatuapé II
1313969 Eduardo Xavier Panta das Neves Ciências Contábeis Bom Retiro 
1324033 Felipe da Silva Ciências Contábeis Bom Retiro 
1412058 Adonis de Macedo Conceicao Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413522 Adriano Macedo Ponce Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413280 Amanda Brascioli Silveira Ciências Contábeis Bom Retiro 
1414599 Ana Evelyn de Sousa Pereira Ciências Contábeis Bom Retiro 
1411028 Andreia Santos de Melo Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413076 Bruna Scarpone Ciências Contábeis Bom Retiro 
1410694 Carlos Alberto Sinfronio da Costa Ciências Contábeis Bom Retiro 
1412932 Carlos Alfredo da Silva Sgarzi Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413664 Elaine Meira Matos Batista Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413861 Ely Marcos Moreira Oliveira Ciências Contábeis Bom Retiro 
1416114 Guilherme Oliveira Bomfim Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413669 Janaina dos Santos Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413726 Jaqueline Santos da Silva Bezerra Ciências Contábeis Bom Retiro 
1418169 Josi Lima da Silva Ciências Contábeis Bom Retiro 
1412414 Lucas dos Santos Goncalves Ciências Contábeis Bom Retiro 
1513874 Maichel Joel Loebens Ciências Contábeis Bom Retiro 
1414977 Marcia de Souza Silva Ciências Contábeis Bom Retiro 
1410499 Maria Fernanda Vianna Cossio Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413880 Marila Alves Barbosa Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413629 Paulo Alves Costa Ciências Contábeis Bom Retiro 
1410795 Ricardo Viegas de Souza Ciências Contábeis Bom Retiro 
1515010 Rodrigo Barbosa Tavares Ciências Contábeis Bom Retiro 
1410339 Roseane Nicolau dos Santos Ciências Contábeis Bom Retiro 
1414176 Sandra Baleeiro de Souza Silva Ciências Contábeis Bom Retiro 
1416209 Tatiana Conceicao dos Santos Ciências Contábeis Bom Retiro 
1413474 Maria Sousa Silva Santana Secretariado Executivo  Sumaré
1612525 Alexandre Augusto Mugnaine Dias Secretariado Executivo  Sumaré
1517853 Andrea Guedes Secretariado Executivo  Sumaré
1511230 Carolina Áurea Inocêncio Fonseca Secretariado Executivo  Sumaré
1721965 Cristiane de Souza Venceslau Secretariado Executivo  Sumaré
1512576 Elaine Cristina Pereira da Silva Secretariado Executivo  Sumaré
1517666 Fabiana Angelica Reis Secretariado Executivo  Sumaré
1511759 Gilmara Antunes Peccin Secretariado Executivo  Sumaré
1510699 Janete dos Santos Alves Secretariado Executivo  Sumaré
1516749 Leda Cristina Silva Luz Secretariado Executivo  Sumaré
1516095 Marilene Spessato Secretariado Executivo  Sumaré
1513626 Natalia Cristina Cabral Fontes Secretariado Executivo  Sumaré
1517353 Nayane Souza Guimaraes Secretariado Executivo  Sumaré
1518657 Priscila Farias de Sousa Secretariado Executivo  Sumaré
1511650 Raíra Barbosa Assumpção da Silva Secretariado Executivo  Sumaré
1512466 Renata Godoy D Acosta Secretariado Executivo  Sumaré
1512138 Renata Leite Nunes Secretariado Executivo  Sumaré
1712359 Rita de Cassia Catherini Ferrari Secretariado Executivo  Sumaré
1512299 Rubian Aparecida Almeida Alves Secretariado Executivo  Sumaré
1518992 Sara Meneses Farias Secretariado Executivo  Sumaré
1723572 Leticia Perassoli de Meo Vieira Secretariado Executivo  Sumaré
1523291 Natalia Cristina de Oliveira Marketing Santana
1522553 Danilo Nunes Carvalho Marketing Santana
1415973 Joyce moreno de souza Ciências Contábeis Tatuapé II
1413634 Paulo Cesar Brandino de Oliveira Ciências Contábeis Tatuapé II
1410266 Ivan Marcos Amaral dos Santos Ciências Contábeis Tatuapé II
1413811 Danubia Dias da Silva Ciências Contábeis Tatuapé II
1613071 Ivan dos Santos Modesto Ciências Contábeis Tatuapé II
1510596 Bruno de moraes Simoes Ciências Contábeis Tatuapé II
1414333 Bianca Almeida de Campos Ciências Contábeis Tatuapé II
1523557 Michelle Roberta Luque San Martin Gestão Financeira Tatuapé II
1520863 Robson Santana Silva Logística Tatuapé II
1612296 Marcia Cristina Santos da Silva Ciências Contabéis  Bom Retiro 
1623530 Anderson Dias Reis Ciências Contabéis  Tatuapé II
1722149 Marcia Elidia Costa Ciências Contabéis  Tatuapé II
1623530 Anderson Dias Reis Ciências Contabéis  Tatuapé II
1420279 Luciana de Lima Torres Secretariado Executivo Tatuapé II
1317825 Hélio Vieira da Silva Ciências Contabéis Tatuapé II
1711104 Michelle dos Santos Leonardi Marketing Tatuapé II
1716411 Sheila Aparecida da Silva Secretariado Executivo Tatuapé II
1416717 Daniel Miyamoto Lima Ciências Contabéis Tatuapé II
1511016 Ellen Tamires da Silva Ciências Contabéis Tatuapé II
1523556 Liliane Ruas Dos Santos Ramos Gestão Financeira Tatuapé II
1521800 Rodrigo da Silva Logística Tatuapé II
1623308 Maira Costa Nunes Barreto Ciências Contabéis Tatuapé II
1414996 Katia Souza do Carmo Ciências Contabéis Tatuapé II
1613461 Jacqueline Nunes Santos Ciências Contábeis Bom Retiro 
1612337 Wagner Perandré Ciências Contábeis Tatuapé II
1613960 José Augusto de Almeida Administração Tatuapé II
1521800 Rodrigo da Silva Logística Tatuapé II
1623308 Maira Costa Nunes Barreto Ciências Contabéis Tatuapé II
1414996 Katia Souza do Carmo Ciências Contabéis Tatuapé II
1613461 Jacqueline Nunes Santos Ciências Contábeis Bom Retiro 
Dia 08/04 às 15h
RA ALUNO CURSO UNIDADE
1722280 Juliana Siqueira de Assis Administração Sumaré
1521412 Ana Barbara Coutinho Chagas Administração Sumaré
1225457 Bernardino de Jesus Nascimento Administração Sumaré
1214331 Jessica Chaves de Medeiros da silva Administração Sumaré
1711029 Michely Sousa Soares da Silva Administração Sumaré
1324290 Emerson de Sousa Silva Administração Sumaré
1622808 Grace Kelly Mapelli Administração Sumaré
1711015 Renan Morais Pereira Administração Sumaré
1518028 Danielle Goes Soares Banco de Dados  Sumaré
1512575 Mauricio Tanaka de Freitas Banco de Dados  Sumaré
1523824 Caio Axel Martins Balioes Banco de Dados  Sumaré
1522358 Fernanda Monique de Castro Silva Banco de Dados  Sumaré
1720949 Marcelo Silva Pachione Ribas Banco de Dados  Sumaré
1524027 Priscila Ujinches Banco de Dados  Sumaré
1521729 Rafael Araújo Andrade Banco de Dados  Sumaré
1521682 Rafael Pereira de Sousa Banco de Dados  Sumaré
1418591 Célio Pimenta Miranda Ciências da Computação Sumaré
1417639 Edson Marcos Ribeiro Ciências da Computação Sumaré
1415321 Hugo Vinicius de Melo Silva Ciências da Computação Sumaré
1512692 Estefani da Silva Ferreira Ciências Contábeis  Sumaré
1316767 Priscilla de Menezes Santos Ciências Contábeis  Sumaré
1722947 Renan Partite Palumbo Ciências Contábeis  Sumaré
1722202 Cristina Fernandes Martins Ciências Contábeis  Sumaré
1624249 Adriano Carvalho Gonçalves Ciências Contábeis  Sumaré
1721871 Lais de Brito Pereira Ciências Contábeis  Sumaré
1524163 Alessandra Cristina de Lima Ciências Contábeis  Sumaré
1616235 Hilquias José de Oliveira Ciências Contábeis  Sumaré
1524898 Juliana Cristina da Silva Ciências Contábeis  Sumaré
1216264 Tania Simoes Duarte Ciências Contábeis  Sumaré
1321294 João Muniz Leite Ciências Contábeis  Sumaré
1623004 Marcela Ciampi Libanore Ciências Contábeis  Sumaré
1710283 Rodrigo Eduardo Hanid Dias Marques Ciências Contábeis  Sumaré
1410376 Adriana Nascimento dos Santos Ciências Contábeis  Sumaré
1410057 Aline de Oliveira Dias Ciências Contábeis  Sumaré
1410062 Andre Goncalves Ribeiro Ciências Contábeis  Sumaré
1414695 Camila Silva Dias Ciências Contábeis  Sumaré
1514560 Cicera Samara Arrais Leme Ciências Contábeis  Sumaré
1413685 Cintia Cristina Ribeiro Ciências Contábeis  Sumaré
1514336 Clayton Rodrigues de Oliveira Ciências Contábeis  Sumaré
1320008 Diego Michel da Silva Castro Ciências Contábeis  Sumaré
1422116 Eric Cardoso Da Silva Ciências Contábeis  Sumaré
1414965 Fabielli Lemos Rodrigues Ciências Contábeis  Sumaré
1510481 Feliciana da Silva Barbosa Barros Ciências Contábeis  Sumaré
1713987 Flavia Menegari Viana Ciências Contábeis  Sumaré
1622260 Gabriela Dos Santos Ferreira Ciências Contábeis  Sumaré
1411623 Juliana de Oliveira Ciências Contábeis  Sumaré
1410660 Karina Medeiros Montecalvo e Silva Ciências Contábeis  Sumaré
1415486 Lucas Santos Justino Ciências Contábeis  Sumaré
1411635 Luciano Miranda Agostinho Ciências Contábeis  Sumaré
1413426 Marcelo da Silva Rozas Lopes Ciências Contábeis  Sumaré
1421982 Mayara de Oliveira Gaspar Bomfim Ciências Contábeis  Sumaré
1423579 Natalia de Souza Apolinario Ciências Contábeis  Sumaré
1410693 Ozana Maria de Lima Pimentel Ciências Contábeis  Sumaré
1414575 Patricia dos Santos Mello Ciências Contábeis  Sumaré
1614465 Priscila Pereira Vidotti Ciências Contábeis  Sumaré
1410508 Ramona Sousa Lopes Ferraz Ciências Contábeis  Sumaré
1523245 Thaila Caroline Augusto de Souza Ciências Contábeis  Sumaré
1610122 Thais Santana da Silva Ciências Contábeis  Sumaré
1412973 Thiago da Purificacao Neves Ciências Contábeis  Sumaré
1411476 Vania Coelho Eugênio Alencar Ciências Contábeis  Sumaré
1418357 Vania Santana de Amorim Ciências Contábeis  Sumaré
1513945 Cleudes Maria dos Santos Comunicação Sumaré
1523959 Bruno Giovani da Silva Maria Comunicação Sumaré
1521663 Camila Rodrigues de Souza Comunicação Sumaré
1521840 Janaina Nascimento dos Santos Comunicação Sumaré
1523509 Jeisy Pedroso da Silva Comunicação Sumaré
1523198 Jeniffer Santos de Almeida Comunicação Sumaré
1524427 Marcos Rocha Hirayama Comunicação Sumaré
1521191 Maria Carolina Rodrigues da Silva Comunicação Sumaré
1521216 Marli Galdino de Araujo Comunicação Sumaré
1523183 Patricia Oliveira Velasques Comunicação Sumaré
1524278 Roselene de Lima Santos Diehl Comunicação Sumaré
1520627 Simone Adelaide de Andrade Comunicação Sumaré
1721490 Suely de Santana Comunicação Sumaré
1523294 Tauany Natany Pereira Neves Comunicação Sumaré
1523187 Ráfaga Alexandre Lima e Souza Comunicação Sumaré
1524935 Suana Rayssa Lacerda de Alencar Comunicação Sumaré
1523954 Thaiz Caroline Ferreira Andrade Comunicação Sumaré
1517093 Anthonius Johannes Rodrigues Bicker Eventos  Sumaré
1322233 Antonia Alcineide da Silva Eventos  Sumaré
1520009 Bruna de Sousa Bezerra Eventos  Sumaré
1520005 Isabel Cristina Epiphanio da Silva Eventos  Sumaré
1521396 Paula Ferreira Franca Eventos  Sumaré
1524707 Denison da Silva Santos Eventos  Sumaré
1522014 Elisa Cristina Siliano Cargerani Eventos  Sumaré
1417926 Inglid Silva Santos Gestão Financeira Sumaré
1512625 Ana Celia Nunes Aquino Gestão Financeira Sumaré
1520594 Andreia Dos Santos Dias Gestão Financeira Sumaré
1520853 Dayane Hoffmann Gestão Financeira Sumaré
1518266 Maria Neide Santana de Jesus Gestão Financeira Sumaré
1520910 Agnes Aparecida Correia Sofia Gestão Financeira Sumaré
1522839 Anderson Alves Rodrigues Gestão Financeira Sumaré
1520163 Elaine Cristina Mendes Gestão Financeira Sumaré
1523306 Elisabete Lopes Macedo Gestão Financeira Sumaré
1721546 Elisabeth Foschiani Esteves de Deus Gestão Financeira Sumaré
1522700 Gabriela Assunção Mourato Gestão Financeira Sumaré
1523590 Janaina Araujo de Campos Gestão Financeira Sumaré
1520891 Leilane de Almeida Gestão Financeira Sumaré
1524310 Mariana Dos Santos Coelho Gestão Financeira Sumaré
1522677 Rafael de Sousa Silva Gestão Financeira Sumaré
1521483 Sandra Aparecida Serigatti Gestão Financeira Sumaré
1523108 Tatiana Mendonça dos Santos Gestão Financeira Sumaré
1521484 Tatiana Simões Lopes Gestão Financeira Sumaré
1716452 Daniel Tadeu Martins da Silva Gestão Financeira Sumaré
1521176 Elaine Cristina da Rocha Gestão Financeira Sumaré
1523354 Marizete Neves da Costa Gestão Financeira Sumaré
1521489 Perivaldo França de Oliveira Gestão Financeira Sumaré
1523488 Alexandre Wellington Mathias Fernandes de Goes G.T.I Sumaré
1710154 Caio Augusto Rafael Oliveira Santana G.T.I Sumaré
1517969 Luis Felipe Zanelatto G.T.I Sumaré
1522264 Amanda Nogueira da Silva G.T.I Sumaré
1720743 Sergio Pereira G.T.I Sumaré
1520876 Ana Paula Aparecida Pereira Conejo G.T.I Sumaré
1524540 Clereston Oliveira Machado G.T.I Sumaré
1514773 Dani Albert Pires Reis G.T.I Sumaré
1524336 Davidson Fernandes G.T.I Sumaré
1520459 Debora Wysocki Martins G.T.I Sumaré
1520289 Diego Pereira Lima G.T.I Sumaré
1520984 Elaine Ribeiro da Silva G.T.I Sumaré
1524818 Felipe da Silva Machado G.T.I Sumaré
1522670 Felipe de Oliveira Pinheiro G.T.I Sumaré
1522723 Gabriel Tadeu Balbo G.T.I Sumaré
1612478 Guilherme Chiliani da Silva G.T.I Sumaré
1521931 Jhonatan Michael da Silva Araujo G.T.I Sumaré
1517229 Jonas Ribeiro de Oliveira G.T.I Sumaré
1524141 Jonny Oliveira de Freitas G.T.I Sumaré
1523873 Juliana Moreira Amaral G.T.I Sumaré
1421289 Julio Cesar de Assis G.T.I Sumaré
1616513 Kaio Alves da Silva G.T.I Sumaré
1522132 Leandro Teixeira Silva G.T.I Sumaré
1524314 Lucas Angelo de Souza da Gama G.T.I Sumaré
1522110 Lucas Rodrigues Tesky G.T.I Sumaré
1513706 Matheus teles silveira G.T.I Sumaré
1721035 Michel Gironi de Souza G.T.I Sumaré
1525015 Shirlei Ferreira de Gois G.T.I Sumaré
1521470 Monica de Araujo Ferreira Gomes G.T.I Sumaré
1523353 Rafael Silva de Paiva G.T.I Sumaré
1518918 Raphael Thiago Lemes G.T.I Sumaré
1520393 Rosiclea Pereira da Silva G.T.I Sumaré
1520763 Thales Felipe Gonçalves Leite G.T.I Sumaré
1517909 Vinicius Carnevale G.T.I Sumaré
1421395 Aline de Oliveira Silva Língua Inglesa Sumaré
1420860 Felipe Holanda D Andrade Língua Inglesa Sumaré
1421796 Sueli Aparecida Vela Língua Inglesa Sumaré
1515380 Carlos Edson da Cruz Língua Inglesa Sumaré
1511204 Cinthia Ferrari Miranda Língua Inglesa Sumaré
1516626 Cynthia Cristiano de Magalhaes Língua Inglesa Sumaré
1511850 Fabio Pires da Silva Língua Inglesa Sumaré
1512619 Fabricio Mendonça de Carvalho Língua Inglesa Sumaré
1515237 Ildeene Pereira Barbosa Língua Inglesa Sumaré
1514841 Lívia Akemi Ishibashi Língua Inglesa Sumaré
1517558 Oldeska de Oliveira Monteiro Língua Inglesa Sumaré
1510703 Paula Fernanda Pallone Bernardes Língua Inglesa Sumaré
1517633 Vanessa Iorio Soncini Língua Inglesa Sumaré
1522188 Johnata Marques Fortunato Logística Sumaré
1524277 Kelly Pamponet de Almeida Logística Sumaré
1524857 Samuel Cid Lourenço Logística Sumaré
1621271 Diego Fernando Raimundo Logística Sumaré
1518617 Luterking Gonçalves Alfredo Marketing Sumaré
1521265 Rodrigo Raia Sarmento Marketing Sumaré
1515343 Andrea Aparecida Marinho Marketing Sumaré
1721197 Giovanna Silvestre Rinaldi Marketing Sumaré
1512535 Wellington da Silva Lima Marketing Sumaré
1524320 Andrew Wagner Souza Pessoa Marketing Sumaré
1522584 Iraneide Jobilina da Conceição Marketing Sumaré
1523853 Marcia Santos Ramos Marketing Sumaré
1412855 Nelson Shiro Suzuki Pedagogia Sumaré
1315227 Sandra Oliveira Barbosa Pedagogia Sumaré
1321936 Deiziane Almeida Santos Pedagogia Sumaré
1520535 Fernanda Bernardo Santos de Lima Pedagogia Sumaré
1324282 Luiza da Silva Pedagogia Sumaré
1416159 Adejane Gomes Varjão Pedagogia Sumaré
1416540 Adriana Cardoso Tomaz Pedagogia Sumaré
1415456 Ana Lidia Pinto Santos Pedagogia Sumaré
1413241 Antonia Adriana Sobreira Ferreira Pedagogia Sumaré
1720483 Bianca Tardoque Morelli Pedagogia Sumaré
1412103 Camila Aparecida da Silva Pedagogia Sumaré
1411662 Claudia Aparecida Braz Pedagogia Sumaré
1411875 Damaris Caraca Pedagogia Sumaré
1417012 Daniela Aparecida de Oliveira Pedagogia Sumaré
1414355 Degmar IldeFonsa de Oliveira Pedagogia Sumaré
1523170 Ducy Maria Lopes dos Santos Pedagogia Sumaré
1412225 Elioneide Oliveira da Silva Pedagogia Sumaré
1410825 Elzita Goncalves Pereira Pedagogia Sumaré
1410225 Érika Rodrigues da Silva Pedagogia Sumaré
1415170 Fabiola Galdino Dantas Vieira Pedagogia Sumaré
1411213 Helen Caroline Souza Goncalves Pedagogia Sumaré
1418328 Jaciara de Oliveira Santana Pedagogia Sumaré
1311894 Janete Barbosa Moura Pedagogia Sumaré
1416444 Joice Bezerra da Silva Pedagogia Sumaré
1410815 Juliana Carvas Abir Pedagogia Sumaré
1417821 Loides de Souza Rocha Pedagogia Sumaré
1413941 Lucimara dos Santos Souza Pedagogia Sumaré
1410040 Luiza de Godoy Notari Pedagogia Sumaré
1416316 Maria Eliane da Silva Pedagogia Sumaré
1411885 Marina Renata Ferrari Pedagogia Sumaré
1412720 Michele de Almeida Lemos Pedagogia Sumaré
1414757 Natalia Daiane Lopes Pedagogia Sumaré
1315882 Nataly dos Santos Silva Pedagogia Sumaré
1211159 Neide Silva de Oliveira Pedagogia Sumaré
1415718 Paula de Almeida Gomes Pedagogia Sumaré
1410640 Raianny Kelly Nunes Felix Pedagogia Sumaré
1722350 Regina Célia Loscher Pedagogia Sumaré
1413483 Renata Michelly de Jesus Martins Pedagogia Sumaré
1415379 Rosimeire de Souza Pires Pedagogia Sumaré
1620242 Severina Cesaria Quirino Gomes da Paixao Pedagogia Sumaré
1410131 Simone Fernandes Dias Pedagogia Sumaré
1415621 SIMONE MARIA FARIAS Osti Pedagogia Sumaré
1412108 Viviane Maria da Silva Pedagogia Sumaré
1714152 Diogo Felix de Campos Andrade Pedagogia 2ª Licenciatura Sumaré
1713571 Sabrina Fernandes Reis Pedagogia 2ª Licenciatura Sumaré
1621143 Ailton Rodrigues Doria dos Santos Redes Sumaré
1513427 André Pereira Dos Santos Ramos Redes Sumaré
1518024 Leonardo Pereira da Silva Redes Sumaré
1516026 Ronaldo Costa Souza Redes Sumaré
1523411 Bruno ferreira dos Santos Redes Sumaré
1524327 Ricardo Aparecido Della Nina Vicente Redes Sumaré
1616962 Ademar Jesus Motta Redes Sumaré
1512177 Eder Jones Santos Redes Sumaré
1517206 Fabiano Cardoso de Campos Junior Redes Sumaré
1510927 Faiçal Teixeira de Oliveira Redes Sumaré
1521015 Alicio Akio Takano Redes Sumaré
1520839 Camila Evelyn Amorim dos Santos Redes Sumaré
1521001 Carlos Alberto Pedro Redes Sumaré
1521598 Daniel de Oliveira Santos Redes Sumaré
1522281 Fabio Jazubs Redes Sumaré
1520824 Felippe de Lima Moraes Redes Sumaré
1520104 Marcelo de Souza Ferreira Redes Sumaré
1523648 Mauricio Aurélio Celestino Silva Redes Sumaré
1522989 Mauricio Carlos Carvalho Redes Sumaré
1520843 Rafael Yudy Pedrico Redes Sumaré
1523665 Raphael Alves Pessoa Redes Sumaré
1720403 Renato Junior Freire Redes Sumaré
1520577 Silas Natã da Silva Freitas Redes Sumaré
810370 Fabio Luis Pereira Grunho Redes Sumaré
1723573 Carlos Eduardo de Haro Redes Sumaré
1523762 Gleison Alves Pereira Redes Sumaré
1720623 Fernanda Santos Santana Recursos Humanos  Sumaré
1016173 Maria Madalena Gomes Pereira Recursos Humanos  Sumaré
1720433 Janaina De Fatima Rodrigues Recursos Humanos  Sumaré
1511853 Pedro Henrique Santos Brasil Sistema Internet Sumaré
1311987 Alexandre da Silva Melo Sistema Informação Sumaré
1623270 Fernando Gomes dos Santos Sistema Informação Sumaré
1417662 Daniel Gallante Reis Sistema Informação Sumaré
1412019 Daniel Julio Souza Sistema Informação Sumaré
1410086 Edinael Oliveira dos Santos Sistema Informação Sumaré
1417040 Erick Buono Correa Sistema Informação Sumaré
1415383 Italo dos Santos Reis Sistema Informação Sumaré
1418216 Julio Cesar Martins de Souza Sistema Informação Sumaré
1412446 Leandro Toniati Andrade Sistema Informação Sumaré
1416658 Luiz Fernando dos Reis Sistema Informação Sumaré
1612054 Pamella Godoi Inacio Sistema Informação Sumaré
1414978 Rodolfo Batista Silva Araujo Sistema Informação Sumaré
1414051 Rodrigo Teles de Souza Sistema Informação Sumaré
1417181 Simone Aparecida Pereira dos Santos Jeronimo Sistema Informação Sumaré
1412165 Victor Tavares Marques Sistema Informação Sumaré
1413810 Vinicius Pereira Martins Sistema Informação Sumaré
1414074 Wagner dos Santos Sistema Informação Sumaré
1414856 Wander Pinheiro da Cruz Sistema Informação Sumaré
1416094 Ygor Rennan Monteiro Xavier Sistema Informação Sumaré
1410311 David de Paula Machado Sistema Informação Sumaré
1521450 Camila Ferreira do Nascimento Comunicação Sumaré
1523743 Isa Cristina Fagundes Rego Comunicação Sumaré
1521986 Andressa Casado de Souza Comunicação Sumaré
1521844 Marcia Ferreira Bueno Comunicação Sumaré
1521828 Tatiana Aparecida Moreira Gugliotti Gestão Financeira Sumaré
1414431 Rodrigo de Oliveira Xavier Sistema Informação Sumaré
1522746 Karen Elen Calleri Gestão Financeira Sumaré
1615039 Adilay Tafinis de Amorin Silva Redes Sumaré
1720295 Diogo Marques Da Silva Sistema Informação Sumaré
1512227 Cristiano Mariano Língua Inglesa Sumaré
1418331 Ismael do Valle Santos Menezes Ciência da Computação Sumaré
1617449 Cintia Fonseca de Oliveira Silva Ciências Contábeis Sumaré
1525062 Leonardo Cassiano dos Santos Redes Sumaré
1521538 Taina Pereira Dos Santos Comunicação Sumaré
1711787 Silvino Correa Alves Neto Ciências Contábeis Sumaré
1514268 Maria Ferreira Alves Ciências Contabéis Sumaré
1316180 Rosangela Siqueira Da Silva Pedagogia Sumaré
1524412 Edleuza Lopes de Souza Gestão Financeira Sumaré
1521830 Taniara Dos Santos Gestão Financeira Sumaré
1612627 Thais Tamires Pereira dos Santos Ciências Contabéis Sumaré
1412004 Maria Lucia Rocha Silva Pedagogia Sumaré
1615071 Weberson Cordeiro dos Santos Redes Sumaré
1811689 Mariana dos Santos Castelo Ciências Contabéis Sumaré
1524430 Giovanna Farinha Mancini Gestão Financeira Sumaré
1314754 Marcela de Melo Silva pedagogia  Sumaré
Dia 08/04 às 20h
RA ALUNO CURSO UNIDADE
1413815 Alexandre Marques da Silva Administração Santo Amaro
1413835 Crislaine Cassiano Pedro dos Santos Administração Santo Amaro
1418640 Gerlane Maria Alves Administração Santo Amaro
1412048 Iva Serra Lopes Administração Santo Amaro
1417123 Ivania Ferreira Souza Administração Santo Amaro
1416661 Joyce Munike Conceição Neves Administração Santo Amaro
1414018 Leandro da Silva Martins Administração Santo Amaro
1412571 Paula Karenni Pereira Cardoso Administração Santo Amaro
1416660 Raphael de Souza Adão Administração Santo Amaro
1410081 Regiane Strehlav Administração Santo Amaro
1320532 Ana Patrícia da Silva Administração Santo Amaro
1322601 Francisco de Assis da Silva Administração Santo Amaro
1322688 Rafael Ramon Vasconcelos Administração Santo Amaro
1417745 Adriano Rohnelt Vieira Santos Carvalho Administração Santo Amaro
1418178 Alison Teodoro Funari Administração Santo Amaro
1413892 Ana de Lourdes Tavares da Silva Administração Santo Amaro
1412531 Angela Maria Celestino Administração Santo Amaro
1410386 Bianca Carvalho de Souza Administração Santo Amaro
1611726 Cristiane Marques Macedo Administração Santo Amaro
1722913 Daniel de Paula Oliveira Administração Santo Amaro
1720084 Danilo De Oliveira Administração Santo Amaro
1415331 Ester de Carvalho Silva Administração Santo Amaro
1418558 Evelin Monteiro da Silva Administração Santo Amaro
1415595 Fernanda Karolini da Cruz Administração Santo Amaro
1613971 Gabriel Aparecido Rodrigues Administração Santo Amaro
1418513 Gleyson dos Santos Silva Administração Santo Amaro
1415696 Grazielle Martins Fernandes Administração Santo Amaro
1410350 Ivone Ribeiro D Elia Administração Santo Amaro
1412669 Jenifer Pereira dos Santos Administração Santo Amaro
1415295 Jeniffer Trindade Almeida Administração Santo Amaro
1416725 João Paulo Brito dos Reis Administração Santo Amaro
1415522 Jose Amaral de Oliveira Administração Santo Amaro
1411520 Juliana Silva Santos Administração Santo Amaro
1413568 Keli Cristina dos Santos Administração Santo Amaro
1411740 Luana de Jesus Muniz Administração Santo Amaro
1415953 Lucas Luis De Souza Administração Santo Amaro
1417066 Lucelia Vasconcelos Administração Santo Amaro
1212933 Marcos Vinicius Nascimento Azevedo Administração Santo Amaro
1413295 Maria Cristina Silva de Sant Ana Administração Santo Amaro
1414212 Mariana Carvalho Cruz da Silva Administração Santo Amaro
1413851 Mateus Quintão Bitarães Administração Santo Amaro
1411103 Patricia Ribeiro Silva Nascimento Administração Santo Amaro
1417718 Priscila Alves Sousa Administração Santo Amaro
1421523 Raphael Almeida Pereira Barbosa Administração Santo Amaro
1417080 Ricardo Alves Quaresma Administração Santo Amaro
1412257 Rosemara Sousa Santos Administração Santo Amaro
1417933 Semiramis Oliveira Perazzo de Araujo Administração Santo Amaro
1411748 Sergio Golombieski Martins Administração Santo Amaro
1410204 Silmara Silva Costa Favacho Administração Santo Amaro
1415161 Soyane de Jesus Baia Administração Santo Amaro
1615449 Tainara Damasceno Pires Administração Santo Amaro
1421522 Tatiane Duarte Barbosa Administração Santo Amaro
1223706 Luiz Fernando dos Santos Arcanjo Administração Santo Amaro
1416250 Alex Alves Nogueira Administração Santo Amaro
1414216 Ana Margarida Ponce de Carvalho Saraiva Administração Santo Amaro
1416816 Caique Dias Moraes Administração Santo Amaro
1416424 Camila Marinho Ferreira Administração Santo Amaro
1410154 Cristiane Herminio Benicio Administração Santo Amaro
1414442 Edmilson Alcantara de Souza Administração Santo Amaro
1411764 Fabiana dos Santos Evangelista Administração Santo Amaro
1412939 Fabiana Maria Dos Santos Santana Administração Santo Amaro
1720829 Fernanda Gabriela Yubia Rodrigues Silva Administração Santo Amaro
1416833 Fernando Bruno Ribeiro de Barros Administração Santo Amaro
1710897 Filipe da Rocha Jarillo Administração Santo Amaro
1514482 Gilberto Pinheiro da Silva Administração Santo Amaro
1323864 Gleice Silva da Silva Administração Santo Amaro
1415099 Ivonete Silva de Farias Administração Santo Amaro
1416294 Jeffrey de Paula Silveira Administração Santo Amaro
1620288 Jessica da Silva Pio de Oliveira Administração Santo Amaro
1411421 Josiele Costa Santana Administração Santo Amaro
1223246 Kamila Melo Da Silva Administração Santo Amaro
1614016 Marcela Sanches dos Santos Administração Santo Amaro
1411221 Naide Carvalho Antão Fernandes Administração Santo Amaro
1413082 Pamela Elis Alves Administração Santo Amaro
1416354 Raul Guilherme Goncalves Furtado de Lacerda Administração Santo Amaro
1412061 Regiane Ferreira dos Santos Administração Santo Amaro
1415596 Suelen de Oliveira Rodrigues Cavalcante Administração Santo Amaro
1413428 Taiza Russo Franquini Administração Santo Amaro
1415164 Valeria Maia Rolim Administração Santo Amaro
1524223 Emerson Gomes dos Santos Administração Santo Amaro
1513890 Aline dos Santos Silva Eventos Santo Amaro
1523101 Aline Porfirio dos Santos Gestão Financeira Santo Amaro
1520328 Ana Carolina Pereira da Silva Gestão Financeira Santo Amaro
1523500 Camila Aparecida de Lima Gestão Financeira Santo Amaro
1522783 Carlos Alberto manhaes junior Gestão Financeira Santo Amaro
1520388 Clayton Ferreira da Silva Gestão Financeira Santo Amaro
1523254 Elaine Cristina da Silva Morais Bezerra Gestão Financeira Santo Amaro
1524664 Gisela Silva Siebecke Gestão Financeira Santo Amaro
1520491 Leonardo Ramos Mello Gestão Financeira Santo Amaro
1520384 Leonardo Vicente da Silva Gestão Financeira Santo Amaro
1521207 Maria Jocerlania de Andrade Cavalcante Gestão Financeira Santo Amaro
1523335 Renan Bispo Asevedo Gestão Financeira Santo Amaro
1522826 Selma Rodrigues de Oliveira Gestão Financeira Santo Amaro
1522912 Sendy Cristiane da Silva Santos Gestão Financeira Santo Amaro
1520693 Vivian Soeda Gestão Financeira Santo Amaro
1415077 Guilherme Alexandre De Souza Lopes G.T.I Santo Amaro
1523915 Ademar Araujo da Silva G.T.I Santo Amaro
1523523 Edenilson Bento de Godoy G.T.I Santo Amaro
1520911 Jessica Elaine Santos G.T.I Santo Amaro
1521820 Jose Carlos da Silva Barbosa G.T.I Santo Amaro
1523923 Jose Quiterio dos Santos G.T.I Santo Amaro
1522446 Lucas Dos Santos Lima G.T.I Santo Amaro
1521891 Ronnaldo Kraft Alves da Silva G.T.I Santo Amaro
1520087 Thiago Ribeiro Enes G.T.I Santo Amaro
1520324 Weinny Soares dos Anjos G.T.I Santo Amaro
1711910 Alexsandro Dos Santos Galvao Letras Santo Amaro
1512594 Amanda Helena de Andrade Letras Santo Amaro
1511291 Ana Maria Oliveira Francisco Letras Santo Amaro
1516121 Antonio Carlos Soares Diniz Letras Santo Amaro
1518018 Aparecida de Fátima Cruz Letras Santo Amaro
1516316 Elma de Castro Lopes Letras Santo Amaro
1514756 José Adilson Ferreira Chaves Letras Santo Amaro
1515099 Paula Alves dos Santos Letras Santo Amaro
1511575 Priscila Vanessa da Luz Letras Santo Amaro
1512035 Reneuza Novais Bastos Letras Santo Amaro
1714237 Roberto Marco Letras Santo Amaro
1510722 Rosy Da Silva Souza Letras Santo Amaro
1512931 Sueli Rodrigues Ferreira Letras Santo Amaro
1514279 Vilma Valéria Viana da Silva Letras Santo Amaro
1722580 Samuel Garcia Pires de Almeida Letras Santo Amaro
1520489 Adriano de Marques Silva Logística Santo Amaro
1521850 Aldemir da Silva Santos Logística Santo Amaro
1614803 Camila Rodrigues de Souza Logística Santo Amaro
1520485 Thais Silva Boas Logística Santo Amaro
1523338 William Pinheiro dos Santos Logística Santo Amaro
1514018 Adriana José da Costa Marketing Santo Amaro
1522722 Ednalva Silva Mesquita Marketing Santo Amaro
1713019 Fernanda Costa De Andrade Marketing Santo Amaro
1520741 Flávio de Oliveira Miranda Marketing Santo Amaro
1521989 Rayane Costa Queiroz Marketing Santo Amaro
1522828 Walace Alecrim Teixeira Marketing Santo Amaro
1523812 Igor Rodrigo da Silva Vaz Marketing Santo Amaro
1514897 Monica Ferreira de Amorim Pedagogia Santo Amaro
1715795 Patricia Santana do Nascimento Pedagogia Santo Amaro
1416390 Ana Aparecida de Aguiar Pedagogia Santo Amaro
1416123 Andréa Bitaraes Pedagogia Santo Amaro
1418019 Arleide Santos de Carvalho Rego Pedagogia Santo Amaro
1216488 Camila Souza dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1417897 Cícera Tavares da Silva Oliveira Pedagogia Santo Amaro
1414324 Cristiano Marques Canudo Pedagogia Santo Amaro
1414438 Elaine Peixoto Firmino Pedagogia Santo Amaro
1414318 Eliane do Socorro Sousa Silva Pedagogia Santo Amaro
1415993 Eliete Quintiliano Lopes Dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1418689 Elza Calazans de Oliveira Santos Pedagogia Santo Amaro
1411410 Erika Luz Gomes da Silva Pedagogia Santo Amaro
1417046 Geisiane Soares da Cruz Santos Pedagogia Santo Amaro
1417067 Graciele Justino Pimenta Pedagogia Santo Amaro
1417884 Isadora Dantas dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1418685 Jaciara Soares Santos Pedagogia Santo Amaro
1315083 Karina Da Silva Rocha Pedagogia Santo Amaro
1410183 Luzia Garcia Pedagogia Santo Amaro
1417898 Maricelia de Sousa Silva Pedagogia Santo Amaro
1410162 Marilene Oliveira Jesus Teixeira Pedagogia Santo Amaro
1417153 Marisa das Gracas Bonifacio Machado Pedagogia Santo Amaro
1415715 Marli Pereira dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1411441 Monica Rueda Soledade Costa Pedagogia Santo Amaro
1413427 Natasha Dias Azevedo Pedagogia Santo Amaro
1623796 Priscila Alberto dos Santos Gomes Pedagogia Santo Amaro
1723412 Rosimara Candida Moreira Pedagogia Santo Amaro
1412479 Thalita Borges Santana Pedagogia Santo Amaro
1315921 Alzira Borchartt De Lima Kizelevicius Pedagogia Santo Amaro
1412056 Adriana Pinto Pereira Pedagogia Santo Amaro
1417648 Ana Claudia Barbosa Martins Pedagogia Santo Amaro
1416309 Ana Mara Borges de Lima Pedagogia Santo Amaro
1416160 Angela Bispo da Cruz Cremon Pedagogia Santo Amaro
1415387 Angela Lucia da Silva Pedagogia Santo Amaro
1414237 Antonio dos Reis Simao Pedagogia Santo Amaro
1411954 Camila Castanha da silva Pedagogia Santo Amaro
1413801 Carla Ferreira Arruda Pedagogia Santo Amaro
1415819 Claudia Maria Cardoso Santos Correia Pedagogia Santo Amaro
1416702 Cleonice de Araujo Batista Pedagogia Santo Amaro
1410480 Clevete Dias de Oliveira Pedagogia Santo Amaro
1410104 Daniela Freitas de Souza Pedagogia Santo Amaro
1417965 Debora do Amaral Silva Pedagogia Santo Amaro
1415587 Debora dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1410778 Debora Ferreira de Almeida Andrade De Souza Pedagogia Santo Amaro
1414310 Deijane Nascimento da Conceicao Pedagogia Santo Amaro
1413395 Ediane Ferreira Lima Mendes Pedagogia Santo Amaro
1417823 Edileuza Nonato de Souza da Silva Pedagogia Santo Amaro
1416562 Elisabeth Cirineu Borba Pedagogia Santo Amaro
1413912 Elisangela Silva de Sousa Pereira Pedagogia Santo Amaro
1410405 Elizabeth Barbosa dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1413024 Elizangela Cristina Morgado Jordão Pedagogia Santo Amaro
1411234 Erika dos Santos Silva Pedagogia Santo Amaro
1410773 Fernanda Aparecida Geraldo Pedagogia Santo Amaro
1410561 Flaviana Maria de Aquino Pedagogia Santo Amaro
1416544 Giselle Cohen Pedagogia Santo Amaro
1324328 Hebert Silvestre de Oliveira Pedagogia Santo Amaro
1410529 Ivone Soledade dos Santos Silva Pedagogia Santo Amaro
1410593 Jalcy Santos de Oliveira Pedagogia Santo Amaro
1411700 Jéssica Fernanda dos Santos Gregório Pedagogia Santo Amaro
1411737 Jevanaira Régia Santos da Silva Pedagogia Santo Amaro
1417575 Katia Cristina Santana Rocha dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1412763 Liandra Tomaz dos Reis Pedagogia Santo Amaro
1623935 Lilian Alves Feitoza de Sousa Pedagogia Santo Amaro
1414523 Luciana Ribeiro Pedagogia Santo Amaro
1418641 Luzinete de Oliveira Silva Pedagogia Santo Amaro
1412248 Márcia Elias Gimenes de Oliveira Pedagogia Santo Amaro
1413613 Marcia Prestes da Silva Pedagogia Santo Amaro
1418568 Maria Aparecida Cerqueira dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1415586 Maria Conceicao Alves Matos Pedagogia Santo Amaro
1416545 Maria da Gloria Cohen Pedagogia Santo Amaro
1416258 Maria de Lourdes Souza E Silva Pedagogia Santo Amaro
1414075 Maria Edlaine Da Silva Barbosa Pedagogia Santo Amaro
1414737 Mariana da Silva Pedagogia Santo Amaro
1417517 Marilene da Silva Pedagogia Santo Amaro
1415837 Marisa Aparecida Pereira Silva Pedagogia Santo Amaro
1416115 Marta Carvalho Souza Pedagogia Santo Amaro
1413240 Mirian Albino Pedagogia Santo Amaro
1418064 Norma da Silva Oliveira Santos Pedagogia Santo Amaro
1324510 Raquel Rodrigues Caetano Pedagogia Santo Amaro
1416453 Renata Costa Gomes Pereira Pedagogia Santo Amaro
1416726 Rosana dos Santos Pereira Pedagogia Santo Amaro
1414184 Rosimary Aparecida Santana da Silva Pedagogia Santo Amaro
1411978 Sheila Ribeiro de Souza Rocha Pedagogia Santo Amaro
1413317 Silvana Galdino Freire Pedagogia Santo Amaro
1412209 Silvana Graca dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1411214 Silvia Santos de Santana Pedagogia Santo Amaro
1415542 Solange da Cunha Novais Marciano Pedagogia Santo Amaro
1418445 Solange Freitas de Souza Silva Pedagogia Santo Amaro
1412290 Suellen Andressa Correa Pedagogia Santo Amaro
1412110 Susanete Aparecida Ramiro Pedagogia Santo Amaro
1418452 Tamara Noemy de camargo Interaminense Pedagogia Santo Amaro
1414359 Tamires Pereira da Silva Pedagogia Santo Amaro
1416599 Telma Alves da Silva Pedagogia Santo Amaro
1411851 Vanessa Gomes da Rocha Pedagogia Santo Amaro
1414672 Vania Aguida Carneiro de Campos Pedagogia Santo Amaro
1412055 Zilca Bruna de Franca Ferreira Pedagogia Santo Amaro
1316953 Gilvanice da Silva Nunes Luiz Pedagogia Santo Amaro
1723210 Vinicius da Rocha Lanzoni Redes Santo Amaro
1515667 Charles Justino Redes Santo Amaro
1512769 Ed Marcio Marques Redes Santo Amaro
1422977 Vilson Sardeiro de Lacerda Redes Santo Amaro
1525005 Bruno Bezerra Martins Redes Santo Amaro
1522282 Daniel Macedo da Silva Redes Santo Amaro
1510452 Diego Martins de Freitas Redes Santo Amaro
1523521 William Navarro Redes Santo Amaro
1723052 Amanda Bezerra Diogenes Recursos Humanos Santo Amaro
1421152 Luma Inacio de Souza Recursos Humanos Santo Amaro
1712540 Leandro Silva Araújo Recursos Humanos Santo Amaro
1521323 Anelise Ribeiro Barboza Recursos Humanos Santo Amaro
1522116 Cleide Galdino de Lemos Recursos Humanos Santo Amaro
1521410 Daniela Bispo da Silva Recursos Humanos Santo Amaro
1524271 Edinailza Alves Recursos Humanos Santo Amaro
1522659 Helena Lopes de souza Recursos Humanos Santo Amaro
1523444 Lucia Helena Nogueira Calixto Recursos Humanos Santo Amaro
1522520 Maria Das Dores Rodrigues Recursos Humanos Santo Amaro
1622651 Michael da Costa Muniz Recursos Humanos Santo Amaro
1520696 Patricia da Silva Leal Recursos Humanos Santo Amaro
1521732 Rafael de Arruda Gomes Recursos Humanos Santo Amaro
1524638 Selma Carvalho Alencar Recursos Humanos Santo Amaro
1523847 Tatiane Aparecida Lindolfo Recursos Humanos Santo Amaro
1521175 Tereza Lizier de Oliveira Souza Recursos Humanos Santo Amaro
1523186 Vanessa Soller Monteiro Recursos Humanos Santo Amaro
1520416 Veronica Martins Dos Santos Recursos Humanos Santo Amaro
1521792 Yasmin Lima da Silva Recursos Humanos Santo Amaro
1520827 Jéssica Lisboa Oliveira Recursos Humanos Santo Amaro
1522248 Marcelo Galdino da Silva Recursos Humanos Santo Amaro
1423433 Marcos Dantas da Rocha Recursos Humanos Santo Amaro
1518749 Genival Gomes de Sousa Recursos Humanos Santo Amaro
1312870 Dayane Ananias de Jesus Pedagogia Santo Amaro
1417845 Luiz Fernando Ferreira Messias Ribeiro Administração Santo Amaro
1512389 Thiago Antunes De Oliveira Logística Santo Amaro
1524943 Priscila Souza da Silva Eventos Santo Amaro
1514684 Alzilede Pereira Apolinario dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1521274 Maria Celcilene de Almeida Eventos Santo Amaro
1712006 Liliane dos Santos Assis Gomes Administração Santo Amaro
1416264 Sergiane Ferreira de Sousa Administração Santo Amaro
1311937 Maria Aparecida Sousa dos Santos Pedagogia Santo Amaro
1521049 Renille Moreira Cirqueira Eventos Santo Amaro
1413746 Michelle de Oliveira Vieira Pedagogia Santo Amaro
1721596_Maria Das Dores Dos Santos   Letras Santo Amaro
1512124 Joel Fernandes dos Anjos Eventos Santo Amaro
1721604 Juliana Johonsson Mota Recursos Humanos Santo Amaro
Dia 14/04 às 15h
RA ALUNO CURSO UNIDADE
1720343 Regiane Santos Andrade Pedagogia Tatuapé I
1112063 Danielle Silva Costa Pedagogia Tatuapé I
1412624 Lucimar de Oliveira Brito Pedagogia Tatuapé I
1317509 Barbara Albuquerque Ferreira Pedagogia Tatuapé I
1312259 Benedito Cassio Maximiano Pedagogia Tatuapé I
1714655 Erika Maria da Silva Pedagogia Tatuapé I
1322571 Viviane Araujo Pereira de Souza Pedagogia Tatuapé I
1412684 Alessandra Pereira Santos Pedagogia Tatuapé I
1411629 Ana Paula da Silva Flores Pedagogia Tatuapé I
1411263 Anaiza dos Santos Araujo Pedagogia Tatuapé I
1415082 Andréa Aparecida Jesus da Costa Pedagogia Tatuapé I
1411157 Angélica Perez Moreno Águila Pedagogia Tatuapé I
1411161 Antonia Firma Bezerra da Silva Pedagogia Tatuapé I
1410763 Beatriz Gervasio Pedagogia Tatuapé I
1511596 Bruna Gomes Ribeiro Pedagogia Tatuapé I
1417859 Bruna Thiemy Souza dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1411453 Carine Rodrigues da Silva Pereira Pedagogia Tatuapé I
1415714 Danielle Rossetti dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1412958 Débora Gomes Martins da Silva Pedagogia Tatuapé I
1410985 Denise Aparecida dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1416449 Edvania Nascimento dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1417035 Elenilza Silva de Jesus Pedagogia Tatuapé I
1410945 Eliana Ferreira dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1414624 Eliane Marques de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1410420 Elisabete da Costa Pedagogia Tatuapé I
1416737 Elizete Diniz da Silva Pedagogia Tatuapé I
1417725 Erica Damasceno Goncalves Pedagogia Tatuapé I
1410278 Estela Guedes Lourenco Pedagogia Tatuapé I
1414504 Fabiana Borges de Melo Pedagogia Tatuapé I
1410213 Jaqueline de Jesus Silva Pedagogia Tatuapé I
1412550 Jaqueline Oliva Pedagogia Tatuapé I
1410850 Jicelma Andre dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1410274 Juliana Mortari de Negreiros Pedagogia Tatuapé I
1411294 Karen Aparecida Sanchez Pedagogia Tatuapé I
1414299 Marcia Emerenciano Pedagogia Tatuapé I
1413767 Marcia Regina Savoia Rodrigues Pedagogia Tatuapé I
1411123 Margarete Evangelista De Souza Pedagogia Tatuapé I
1411223 Maria Aparecida Barboza Pedagogia Tatuapé I
1512129 Maria Das Dores Rodrigues Novais Pedagogia Tatuapé I
1412880 Maria Ediene do Nascimento Galvao Pedagogia Tatuapé I
1414543 Maria Jucileide da Silva SAntana Pedagogia Tatuapé I
1411236 Mariana Soares do Nascimento Pedagogia Tatuapé I
1410487 Marizete Ribeiro Marques Pedagogia Tatuapé I
1417786 Michele Brito de Souza Pedagogia Tatuapé I
1413666 Michelle Giro Ribeiro dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1513869 Natalia Carolina de Moraes Pedagogia Tatuapé I
1417052 Nathalia Amorim Clemente Pedagogia Tatuapé I
1410988 Rosiane da Silva Pedagogia Tatuapé I
1417218 Sandra dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1417610 Sheila Figueiredo Ferreira Pedagogia Tatuapé I
1416774 Sheila Pereira Sellis Pedagogia Tatuapé I
1410939 Thamiris Lucindo Ferreira Pedagogia Tatuapé I
1411185 Thiago Martins Beltran Pedagogia Tatuapé I
1411318 Viviane Gomes Pereira Lamins Pedagogia Tatuapé I
1410455 Wilma Pereira de Souza Tobias Pedagogia Tatuapé I
1415693 Alessandra da Silva Soares Pedagogia Tatuapé I
1412826 Alessandra Márcia Silvério Pedagogia Tatuapé I
1320075 Aline Lopes Fernandes Pedagogia Tatuapé I
1411899 Ana Lucia de Jesus Almeida Pedagogia Tatuapé I
1613510 Andreia Alexandre Abel Pedagogia Tatuapé I
1417302 Ariane Rodrigues Moraes Silva Pedagogia Tatuapé I
1417369 Claudia Nogueira Dos Santos Silva Honorato Pedagogia Tatuapé I
1412846 Claudineide Ferreira de Almeida Pedagogia Tatuapé I
1413041 Debora dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1415627 Débora Rocha de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1412014 Deise maria Delfino Pedagogia Tatuapé I
1411343 Denise Dias Marcelino Pedagogia Tatuapé I
1415318 Elaine Mercês da Silva Machado Pedagogia Tatuapé I
1411866 Eliane Lopes de Souza Dias Pedagogia Tatuapé I
1412064 Elisangela Couto de Matos dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1411015 Elisangela Pereira da Silva Pedagogia Tatuapé I
1410594 Erica Salustiano de Souza Pedagogia Tatuapé I
1414229 Gisele Simone Pereira Pedagogia Tatuapé I
1416553 Hemilli Darc Florentino Santos Pedagogia Tatuapé I
1413204 Janaina Fernandes Pedagogia Tatuapé I
1418153 Karen Cristina Pinto Pedagogia Tatuapé I
1416162 Laiza Cristina Santos de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1413120 Letícia Gregui Passos Pedagogia Tatuapé I
1416161 Maria de Lourdes da Silva Pedagogia Tatuapé I
1415924 Naiara Soares Silva Pedagogia Tatuapé I
1412837 Patricia Carla Correa Pedagogia Tatuapé I
1412753 Paula Cristina Das Dores Pedagogia Tatuapé I
1410539 Priscila Milani Ribeiro Pedagogia Tatuapé I
1416052 Priscilla D Ottaviantonio Ferreira da Costa Pedagogia Tatuapé I
1414823 Rauany Nataly Mota de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1415585 Regina de Cassia Gomes Pedagogia Tatuapé I
1415260 Renata Maria Santos de Araújo Pedagogia Tatuapé I
1414156 Sandra Correa da Silva Martins Pedagogia Tatuapé I
1417231 Sheila Lacerda Maciel Fernandes Pedagogia Tatuapé I
1416850 Sonia Maria da Silva Lins Pedagogia Tatuapé I
1417422 Soraia Silva Santos Pedagogia Tatuapé I
1414061 Sueli da Silva Borges Pedagogia Tatuapé I
1412022 Tatiana Chagas Azevedo Pedagogia Tatuapé I
1410314 Tatiane Aparecida Goncalves Lima Pedagogia Tatuapé I
1412013 Tatiane Nunes Ferreira Pedagogia Tatuapé I
1413143 Telma Barbosa Damasceno Silva Pedagogia Tatuapé I
1320383 Vanessa Cristina do Nascimento Pedagogia Tatuapé I
1414586 Aldenize Melo da Silva Pedagogia Tatuapé I
1413402 Aline Gomes Marumo Pedagogia Tatuapé I
1411144 Aline Ribeiro de Freitas Pedagogia Tatuapé I
1414360 Ana Claudia dos Santos Nunes Pedagogia Tatuapé I
1413676 Ariani Martins Silva Pedagogia Tatuapé I
1414652 Asheley Toledo Pedagogia Tatuapé I
1416861 Carmem Esmera Scarpini Pedagogia Tatuapé I
1414855 Cristiane Ramos de Almeida Cruz Pedagogia Tatuapé I
1410391 Daniela Silva das Neves Pedagogia Tatuapé I
1418171 Edna Valadares dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1418045 Ednéia Nogueira da Silva Pedagogia Tatuapé I
1416061 Elaine Carolina Nazareth Santos Cunha Pedagogia Tatuapé I
1416058 Eliana Moraes de Araujo gastaldi Pedagogia Tatuapé I
1417381 Eliane Sebastiana Almeida Nogueira Pedagogia Tatuapé I
1414567 Elisabete Macedo Soares Pedagogia Tatuapé I
1414590 Elisangela Carvalho Zuza Pedagogia Tatuapé I
1414701 Elisangela Nascimento Da Costa Pedagogia Tatuapé I
1413396 Franciele de Araujo Gomes Pedagogia Tatuapé I
1413130 Gabriela Viana Castro da Silva Pedagogia Tatuapé I
1413842 Gislaine Citibaldi Garrancho Pedagogia Tatuapé I
1418260 Gizelia Maria Bezerra Pedagogia Tatuapé I
1413198 Jamile Dantas Pedagogia Tatuapé I
1417833 Janaina Goncalves Pedagogia Tatuapé I
1416611 Jennifer soares da silva Pedagogia Tatuapé I
1417526 Jéssica Ferreira Pastoreli Pedagogia Tatuapé I
1417267 Juliana Garcia de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1416669 Karem Nazare Pereira Pedagogia Tatuapé I
1414658 Karina Silva Dantas Pedagogia Tatuapé I
1414555 Karine Dos Santos Rocha Pedagogia Tatuapé I
1413918 Luciana Oliveira da Silva Razzano Pedagogia Tatuapé I
1416333 Maria do Socorro Silva Riciardi Pedagogia Tatuapé I
1412024 Maria Goncalves Vieira Cardoso Pedagogia Tatuapé I
1413681 Mariana da Silva Cruz Pedagogia Tatuapé I
1412544 Marilza Torres de Brito Pedagogia Tatuapé I
1416573 Michele dos Santos Celestino Pedagogia Tatuapé I
1415284 Paula de Souza Dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1414366 Raquel de Almeida Pedagogia Tatuapé I
1414709 Regina Staquecini Farias Pedagogia Tatuapé I
1413463 Renata da Silva Menezes Pedagogia Tatuapé I
1414031 Rosangela Gomes da Silva Pedagogia Tatuapé I
1417841 Rosilda Leonidia Silva de Sena Pedagogia Tatuapé I
1413822 Sandra Alves Barros Rodrigues Pedagogia Tatuapé I
1413439 Silvia Aparecida dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1414724 Vera Lucia Silva Gama Pedagogia Tatuapé I
1615425 Adriana Albuquerque de Lima Pedagogia Tatuapé I
1416722 Adriana Schafachek Pedagogia Tatuapé I
1417554 Adriana Vieira dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1612249 Alex Monteiro do Nascimento Pedagogia Tatuapé I
1415611 Ana Lice de Matos Pedagogia Tatuapé I
1415153 Ana Paula Alves Pedagogia Tatuapé I
1413640 Ana Paula Medeiros Gomes Lima Pedagogia Tatuapé I
1411900 Camila Regina Souza Cabral Pedagogia Tatuapé I
1414506 Carla Camila Prado Galeno Pedagogia Tatuapé I
1416635 Daniela da Silva Sobral Soares Pedagogia Tatuapé I
1415400 Diana Paula da Silva Pedagogia Tatuapé I
1615582 Edilene Aparecida Cavalcante Pedagogia Tatuapé I
1612278 Edilma Vania de Souza Pedagogia Tatuapé I
1415850 Elaine Marques da Silva Pedagogia Tatuapé I
1416083 Eliana da Silva Cortis Pedagogia Tatuapé I
1414632 Eliana de Oliveira Silva Pedagogia Tatuapé I
1321483 Elizete Silva Dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1415903 Eluana da Silva Cortis Pedagogia Tatuapé I
1612270 Flavia Melo e Silva Pedagogia Tatuapé I
1612313 Gislaine da Cruz Pinheiro Pedagogia Tatuapé I
1415891 Gislayne Christina Pitarelli Gomes Pedagogia Tatuapé I
1414770 Gustavo Lima Santos Pedagogia Tatuapé I
1414712 Hellen Dos Santos Alves Pedagogia Tatuapé I
1415734 Huly Ferreira Sabino Pedagogia Tatuapé I
1414786 Inacia Augusto Tavares Costa Pedagogia Tatuapé I
1416235 Iris Carlos Bento Bernardo Pedagogia Tatuapé I
1414735 Isla Azevedo Santos Pedagogia Tatuapé I
1415646 Julia Cristina Sanches Morato Pedagogia Tatuapé I
1415180 Kelly Cristina Dos Santos Ferreira Pedagogia Tatuapé I
1413376 Lais de Souza Carvalho Pedagogia Tatuapé I
1612277 Luci de Lourdes Santos Pedagogia Tatuapé I
1612274 Luzia Solange Malaman Pedagogia Tatuapé I
1414732 Marcia Cristina Pretola Missiagia Pedagogia Tatuapé I
1415342 Maria Josefa Almeida da Silva Pedagogia Tatuapé I
1615712 Mariana Barbosa Moraes Pedagogia Tatuapé I
1413170 Mayara de Carvalho Correia Pedagogia Tatuapé I
1415207 Mirelaine Cristina Aguiar Sousa Silva Pedagogia Tatuapé I
1415844 Nayara Thais dos Santos Borges Pedagogia Tatuapé I
1414723 Raquel Antonieta dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1414769 Roberta Paula Coelho Moreira Pedagogia Tatuapé I
1415194 Rosangela da Silva dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1615064 Rosilane Pereira Souza Vendrami Pedagogia Tatuapé I
1615326 Silvia Santiago Cavalcante Pedagogia Tatuapé I
1416105 Simone Vitiello Carrico Pedagogia Tatuapé I
1414470 Solange Aparecida Alves Pedagogia Tatuapé I
1416892 Sonia Novais de Freitas E Silva Pedagogia Tatuapé I
1612310 Susana Aparecida do Espirito Santo Martins Pedagogia Tatuapé I
1414864 Thaiane Gomes da Silva Pedagogia Tatuapé I
1615467 Valeria Siqueira da Silva Balero Pedagogia Tatuapé I
1615309 Vanda Maria de Oliveira Magalhães Pedagogia Tatuapé I
1623429 Debora Cristina Mello Alcantara Pedagogia Tatuapé I
1324269 Emily de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1520978 Fernanda Silva do Amaral Pedagogia Tatuapé I
1123096 Kátia Oliveira da Silva Pedagogia Tatuapé I
1417511 Adriana da Silva Goncalves Santos Pedagogia Tatuapé I
1417912 Ana Cristina Rodrigues Tavares Pedagogia Tatuapé I
1411858 Camila de Araujo Almeida Pedagogia Tatuapé I
1411322 Cinthia Fernanda Costa Tapette Pedagogia Tatuapé I
1415403 Cintia Caitano Crespim Pedagogia Tatuapé I
1417872 Cláudia Tavares dos Reis Pedagogia Tatuapé I
1410406 Cleonice Paulo Tenório Pedagogia Tatuapé I
1412585 Cristina Paula de Oliveira Novais Pedagogia Tatuapé I
1415984 Daniele Fidalgo Dias Pedagogia Tatuapé I
1417467 Edson Avelino Bezerra Pedagogia Tatuapé I
1413846 Fernanda de Carvalho Almeida Nogueira Pedagogia Tatuapé I
1416629 Graciete Veríssimo do Bomfim Pedagogia Tatuapé I
1417221 Iara Regina Ferreira Chagas Costa Pedagogia Tatuapé I
1615510 Iris Kelly da Cunha Pedagogia Tatuapé I
1415752 Jessica Carla Ventura Pedagogia Tatuapé I
1412094 Juliana Barbosa Pedagogia Tatuapé I
1615516 Karen Sant´ana de Moura Pedagogia Tatuapé I
1413605 Katilene Tomboly da Silva Pedagogia Tatuapé I
1413387 Lilian Lombardi Moura Pedagogia Tatuapé I
1412769 Lislie Pedroso dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1417596 Lucélia Oliveira Soares Pedagogia Tatuapé I
1414885 Luciana Aparecida Scarpante Pedagogia Tatuapé I
1417330 Maria Aparecida Silva Lima Pedagogia Tatuapé I
1413109 Marlene Valiarini Stefanov Pedagogia Tatuapé I
1410276 Patricia da Silva Brito Pedagogia Tatuapé I
1412508 Patricia Madeira da Silva Pedagogia Tatuapé I
1417905 Patricia Veras de Sousa Pedagogia Tatuapé I
1422930 Paula Gomes de Oliveira Teles Pedagogia Tatuapé I
1413531 Rayane Leal da Silva Pedagogia Tatuapé I
1410807 Rosineide de Sales Rodrigues Noronha de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1413469 Sabrina Nanci Pedagogia Tatuapé I
1417053 Solange Lima da Silva Pedagogia Tatuapé I
1413238 Tatiana Garcia de Aquino Pedagogia Tatuapé I
1414777 Vania Ferreira de Carvalho Pedagogia Tatuapé I
1414100 Adriana aparecida Gabriel Alves Pedagogia Tatuapé I
1411188 Alessandra Charaba Pedagogia Tatuapé I
1412831 Aline Silva dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1414775 Andre Luiz Gomes Almeida Pedagogia Tatuapé I
1516793 Bianca Regina Gomes Prado de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1418121 Bruna Alves Paiva Pedagogia Tatuapé I
1413710 Bruna Martins Ortega Pereira Pedagogia Tatuapé I
1415658 Carlos Borges de Sousa Pedagogia Tatuapé I
1418116 Claudia Barboza Reis de Souza Pedagogia Tatuapé I
1417518 Claudier Christani Marques de Lira Pedagogia Tatuapé I
1415126 Daniela Bezerra Alexandre Pedagogia Tatuapé I
1416928 Elizete Pinheiro Bezerra Pedagogia Tatuapé I
1416104 Esli Elias Ferreira Pedagogia Tatuapé I
1415125 Gabriela Bezerra Alexandre Pedagogia Tatuapé I
1411187 Gabriela Goncalves de Oliveira Silva Pedagogia Tatuapé I
1415918 Jacileide Silva de Lucena Pedagogia Tatuapé I
1417901 Jane Souza Metta Pedagogia Tatuapé I
1415667 Jéssica Silvestre de Menezes Pedagogia Tatuapé I
1415035 Mariana da Silva Cavalcanti Pedagogia Tatuapé I
1512349 Meire Barbosa Cordeiro Pedagogia Tatuapé I
1412648 Pâmela da silva castro Pedagogia Tatuapé I
1416021 Rita de Cassia Costa De Castro Pedagogia Tatuapé I
1416622 Rosana Aparecida de Freitas Pedagogia Tatuapé I
1416837 Solange de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1415653 Stephanie Lopes Garcia Pedagogia Tatuapé I
1515264 Terezinha de Jesus Dias Batista Pedagogia Tatuapé I
1414579 Thays Fidelis Dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1723570 Luciene Jesus dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1612276 Luciana Maria Silva Pedagogia Tatuapé I
1318228 Andrielly Christine dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1417558 Caroline Stefany Aparecida Marques Pedagogia Tatuapé I
1615464 Maria do Livramento Pereira Cunha Pedagogia Tatuapé I
1615338 Ana Francinete da Silva Pedagogia Tatuapé I
1224354 Vilmaria Pedroso Silva Pedagogia Tatuapé I
1810828 Jessica dos Santos Souza Pedagogia Tatuapé I
1417288 Priscilla Aparecida Vieira Pedagogia Tatuapé I
1411744 Maria de Lourdes Santos Silva Padilha Pedagogia Tatuapé I
1224354 Vilmaria Pedroso Silva Pedagogia Tatuapé I
1414295 Vanessa Silveira Belchior Brandão Pedagogia Tatuapé I
Dia 14/04 às 20h
RA ALUNO CURSO UNIDADE
1414832 Aline Almeida Dos Santos de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1410400 Ana Paula de Lima Pedagogia Tatuapé I
1410777 Bruna Isis Silva Lima Pedagogia Tatuapé I
1418413 Camila Pedroza de Souza Pedagogia Tatuapé I
1416097 Catia dos Santos Silva Pedagogia Tatuapé I
1411799 Christiane dos Santos Oshiro Silva Pedagogia Tatuapé I
1418256 Cintia Lucas da Silva São Leão Pedagogia Tatuapé I
1417002 Daniele Oliveira da Silva Nieto Pedagogia Tatuapé I
1417163 Danielle Goncalves Tolentino Pedagogia Tatuapé I
1411192 Débora Aparecida da Silva Barbosa Dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1412475 Denise Ferreira Vaz Pedagogia Tatuapé I
1417259 Dilvania Marques da Silva Melo Pedagogia Tatuapé I
1416747 Erika da Cruz Monteiro Ferreira Pedagogia Tatuapé I
1411836 Erika Danielle Franco de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1412254 Fabiana de Barros Ruas de Oliveira Pedagogia Tatuapé I
1416024 Fernanda Silva Souza Pedagogia Tatuapé I
1412793 Flavia Alves Florencio Pedagogia Tatuapé I
1414790 Flavia Ferreira Gomes da Silva Pedagogia Tatuapé I
1415357 Francisca Arlete Silva Bruno Pedagogia Tatuapé I
1514427 Ione Luiza Rodrigues Delgado Pedagogia Tatuapé I
1516973 Jaqueline dos Reis Passos Pedagogia Tatuapé I
1411383 Jeniffer Andrade do Nascimento Pedagogia Tatuapé I
1414347 Jéssica Almeida Marques da Silva Pedagogia Tatuapé I
1412474 Jorge Gomes dos Santos Junior Pedagogia Tatuapé I
1411649 Josilene Silva Lima Pedagogia Tatuapé I
1414346 Julia Alves dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1413449 Juliana Oliveira dos Reis Pedagogia Tatuapé I
1415717 Karina Kelly da Silva Ferezin Pedagogia Tatuapé I
1410747 Katia Modesto Lima Pedagogia Tatuapé I
1413973 Katiane Narciso Sancher Pedagogia Tatuapé I
1514433 Leia Trama da Silva Pedagogia Tatuapé I
1417694 Leilane Coutinho Santana da Silva Pedagogia Tatuapé I
1412520 Luciene Iamari da Silva Pedagogia Tatuapé I
1410257 Lusineia Aparecida da Silva Pedagogia Tatuapé I
1417458 Magali de Souza Sanches Pedagogia Tatuapé I
1417787 Marli Aparecida Ribeiro Correia Pedagogia Tatuapé I
1413784 Meire Aparecida da Silva Pedagogia Tatuapé I
1413360 Michele de Lima Balieiro Pedagogia Tatuapé I
1410567 Patricia Causo Pedagogia Tatuapé I
1417879 Priscila Darwiche Pardal Pedagogia Tatuapé I
1413972 Priscila Dos Santos Rosa Pedagogia Tatuapé I
1414916 Priscila Vasconcelos da Silva Pedagogia Tatuapé I
1415951 Renata Alves Carneiro da Silva Pedagogia Tatuapé I
1416027 Renata Goncalves Rocha Pedagogia Tatuapé I
1412970 Ronivalda Santos Rios Pedagogia Tatuapé I
1411210 Rosana Aparecida Laguno Pedagogia Tatuapé I
1412824 Rubia Karolyne de Lima Bomfim Pedagogia Tatuapé I
1416410 Samara da Silva Braga Pedagogia Tatuapé I
1410200 Sandra Lourenco dos Santos de Araujo Pedagogia Tatuapé I
1417568 Sandra Regina Alves Dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1411026 Sejania Pereira Candido Pedagogia Tatuapé I
1511944 Simone Padovezi Pedagogia Tatuapé I
1416525 Simone Souto Iglesias Bento Pedagogia Tatuapé I
1417227 Sueli Santos Pereira Pedagogia Tatuapé I
1413432 Suely Soares Lopes Pedagogia Tatuapé I
1415878 Vanessa Morais Oliveira Gonçalves Pedagogia Tatuapé I
1417805 Vânia Dias de Almeida Pedagogia Tatuapé I
1412247 Rosangela Aparecida Faustino Geografia Tatuapé I
1317798 Sonia Aparecida da Silva Geografia Tatuapé I
1420340 Adenis Santos Locaes Geografia Tatuapé I
1422933 Aparecida Gouveia Marques Geografia Tatuapé I
1420522 Cirlane Martins de Araujo Geografia Tatuapé I
1322002 Daiane Araujo dos Santos Geografia Tatuapé I
1423352 Daniel Anastacio Felix Geografia Tatuapé I
1414721 David da Silva Graciano Geografia Tatuapé I
1420398 Dondiego de Andrade Geografia Tatuapé I
1420455 Giovani Gama de Almeida Geografia Tatuapé I
1321369 Graciele dos Santos Oliveira Geografia Tatuapé I
1711602 Kleber de Castro Acquesta Geografia Tatuapé I
1622505 Michelle Marlene de Souza Geografia Tatuapé I
1414763 Renê willian pimenta Geografia Tatuapé I
1421478 Tarcio Nascimento das Virgens Geografia Tatuapé I
1421883 Waldir Alves Moreira Geografia Tatuapé I
1517004 Antonio de Jesus Silva Junior Geografia Tatuapé I
1510467 Camila Barbosa Dos Santos Geografia Tatuapé I
1515000 Geovanes Gomes do Ó Geografia Tatuapé I
1517449 Gisela Karin Goto Rocha Geografia Tatuapé I
1511762 Hermes Leandro Nunes Pereira Geografia Tatuapé I
1516707 Jessica da Silva Gomes Geografia Tatuapé I
1519149 Lisa Marie Messias da Conceição Felizardo Geografia Tatuapé I
1517829 Marcela Ramos da Silva Geografia Tatuapé I
1510576 Romario Frazao Pontes Geografia Tatuapé I
1411267 Celia Marques Barbosa História  Tatuapé I
1410760 Alexsandra de Franca Gomes História  Tatuapé I
1420780 Joaquim de Azevedo Neto História  Tatuapé I
1615493 Joaquim Ismael Alves Pereira História  Tatuapé I
1420265 Maximiliano Ben Hur de Arruda Chagas dos Santos História  Tatuapé I
1712039 Raquel Dalbon Batista História  Tatuapé I
1615361 Rodrigo Henrique de Negreiros História  Tatuapé I
1420709 Sueli Fagundes Jacome Barcelos História  Tatuapé I
1610770 Alexandre Moreno Barcena História  Tatuapé I
1510584 Alice Cristina Dias Ribeiro História  Tatuapé I
1416572 Ana Paula Gallindo Moreno Barcena História  Tatuapé I
1511793 Andre Luiz Bianchi História  Tatuapé I
1622961 Caroline Nicodemos História  Tatuapé I
1713241 Débora Dutra Sapucaia História  Tatuapé I
1513614 Everaldo barbosa bessa História  Tatuapé I
1515138 Flávia Aparecida Pereira História  Tatuapé I
1516774 Gabriel Nunes Teotonio História  Tatuapé I
1518715 Geovani Fabri Pereira História  Tatuapé I
1513742 Higor de Oliveira Cardoso História  Tatuapé I
1721053 Jose Luis Rodrigues História  Tatuapé I
1511194 Luciana Cardoso Felix Silva História  Tatuapé I
1511384 Marcelo Machado História  Tatuapé I
1514948 Sandra Regina de Araujo de Albuquerque História  Tatuapé I
1513197 Tamires Souza de Oliveira História  Tatuapé I
1516362 Alferina Bonfim de Abreu História  Tatuapé I
1516508 Daniel Aparecido Jeronimo História  Tatuapé I
1516308 Eduardo Splendor Correa História  Tatuapé I
1519006 Fabiana de Sales Garcia Araujo História  Tatuapé I
1514474 Jeane Silva Santos História  Tatuapé I
1518196 Joabe Guilherme Oliveira História  Tatuapé I
1515129 Leticia Caseiro Siquette História  Tatuapé I
1515907 Maria de Fátima Néia História  Tatuapé I
1713770 Leila Tiemi Ando Encinas História 2º Licenciatura Tatuapé I
1720884 Ellen de Souza Fernandes História 2º Licenciatura Tatuapé I
1722218 Luis Marcos Cruz Sousa História 2º Licenciatura Tatuapé I
1522275 Maria Josineide Ferreira da Silva Letras  Tatuapé I
1420315 Rita De Cassia Talita Pereira Letras  Tatuapé I
1513512 Alessandra Valença Carlos Letras  Tatuapé I
1513969 Alice Vieira Andrade Letras  Tatuapé I
1517711 Amanda Silva Cardoso Letras  Tatuapé I
1518017 Anderson Felisberto dos Santos Letras  Tatuapé I
1513552 Antonia Maria Silva Ferreira Letras  Tatuapé I
1513846 Cristiane de Almeida Bonfante Letras  Tatuapé I
1511852 Cristina Lucio Valori Letras  Tatuapé I
1510435 Eveny Almeida Rocha Letras  Tatuapé I
1510676 Francisco Bernardo Ferreira Dos Santos Letras  Tatuapé I
1516648 Gabriela Petrochine Alves Letras  Tatuapé I
1513938 Geovana Soares do Carmo Loebel Letras  Tatuapé I
1513977 Hanna Carolina Marques de Souza Letras  Tatuapé I
1515027 Irene Maria Alves Letras  Tatuapé I
1516377 Kerolyn Oliveira Chaves Letras  Tatuapé I
1513112 Lilian Jesus de Almeida Letras  Tatuapé I
1512144 Marcelo José da Cruz Letras  Tatuapé I
1513536 Marcelo Tetsuo Maeda Letras  Tatuapé I
1516805 Marcia Gabriele de Oliveira Letras  Tatuapé I
1511580 Marcos José Cardoso Letras  Tatuapé I
1516040 Marina Innocencio Rodrigues Letras  Tatuapé I
1513670 Pedro José de Moraes Barros Letras  Tatuapé I
1518835 Raquel dos Santos Barbosa Letras  Tatuapé I
1612990 Raquel Rodrigues Gimenez Letras  Tatuapé I
1515005 Rebecca Stefanye dos Santos Letras  Tatuapé I
1513011 Rita de Cássia Barbosa Letras  Tatuapé I
1516660 Rosalina Possatti Mendes Letras  Tatuapé I
1514189 Rosana Lopes Santos Letras  Tatuapé I
1614682 Rosemary de Moura Letras  Tatuapé I
1512310 Shirley Rodrigues da Costa Letras  Tatuapé I
1513740 Solange Ribeiro Santos de Jesus Letras  Tatuapé I
1512018 Valdirene de Sousa Jesus Letras  Tatuapé I
1516172 Victor Silva Rodrigues Letras  Tatuapé I
1512868 Vivian Paula Luciano de Carvalho Letras  Tatuapé I
1510847 Wilhans Lima Mickosz Letras  Tatuapé I
1722660 Adriana da Silva Soares Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722574 Ailana Mattos de Amorim Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1720944 Andreia Sales Palmeiras Bostigo Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723312 Audilea Nazare Rodrigues de Oliveira Deel Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723292 Camila de Oliveira Lenhares Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723139 Caroline dos Santos Dalefe Barbarini Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721287 Celia Irene do Nascimento Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722572 Daiana Azevedo da Silva Santos Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723266 Damaris Benedicta Monteiro de Freitas Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723096 Daniele Beatriz Almeida da Silva Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722564 Fabiana Gaudencio Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723378 Gliceni Silva Santos Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721999 Jessica Coutinho Bueno da Silva Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722773 Jessica Cristina Rodrigues de Andrade Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721796 Jovana Regina Felix Lagroteria Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721791 Manuella Augusta Monteiro Santana de Brito Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723100 Renata Kelly dos Santos Lucena Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721349 Rosana Joana Pieruzi Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721012 Tatiane da Silva Pereira Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1714837 Cileide Soares da Silva Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1716214 Marisol Costa dos Santos Letras 2ª Licenciatura Tatuapé I
1521435 Alberto Sepulveda Ferrari Marketing Tatuapé I
1522936 Anelise Ebert de Mello da Silva Marketing Tatuapé I
1524175 Armindo Lopes da Silva Marketing Tatuapé I
1522991 Daniela Nakandakari de Oliveira Damasceno Marketing Tatuapé I
1521513 Israel ricardo Oliveira de Souza Marketing Tatuapé I
1714431 José Moreira Santos Junior Marketing Tatuapé I
1524092 Rafael Aparecido Santos da Costa Marketing Tatuapé I
1720843 Sinthia Mayara Cavalcante Lima Marketing Tatuapé I
1522221 Caio Cesar Blandini Marketing Tatuapé I
1520768 Ricardo Oliveira da Costa Marketing Tatuapé I
1524108 Thiago Martini Maturana de Carvalho Marketing Tatuapé I
1715595 Anie Mabel Santos de Almeida Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1713172 Marcos Renato de Araújo Costa Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1714642 Edna Moura Silva de Souza Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1715611 Virginia do Nascimento Ruiz Sanches Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722506 Allyne Comini Oliveira Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722814 Catia Maria da Conceiçao Tokumori Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721883 Cidiana Pereira Gomes Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1720988 Débora Maria Rodrigues de Souza Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723198 Esdra Ramos da Rocha Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721757 Fábio César dos Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722283 France Elaine Silva Santiago Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722174 Jane Aparecida Freire de Lemos Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1720818 Jorge Paulo da silva Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1723150 José Roberto da Silva Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722642 Juliana Carlo Antunes Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1721795 Lindamara Lima dos Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722920 Maira Coelho Oliveira de Carvalho Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722878 Márcia Gasparelo Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722026 Maria Alice Candida Augusto Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722610 Maria Geralda Borges Gentil Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722618 Marlene Anizia Dias Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722167 Patricia Renata Dos Santos Correia Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1720632 Sergio Avelino de Mattos Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1722824 Uilma Menezes Silva Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1714760 Adriana de Santana Alves Recursos Humanos Tatuapé I
1515246 Thais Ferreira Ribeiro Silva Recursos Humanos Tatuapé I
1523522 Amanda Ferreira da Silva Recursos Humanos Tatuapé I
1524552 Ariane Damasceno de Oliveira Recursos Humanos Tatuapé I
1522002 Barbara Mota de Souza Recursos Humanos Tatuapé I
1520867 Dayane Garcia da Silva Recursos Humanos Tatuapé I
1520836 Ingred Gonçalves Coelho Recursos Humanos Tatuapé I
1522935 Jéssica Pereira dos Santos Recursos Humanos Tatuapé I
1523800 Joyce Regina Basilio Olof Recursos Humanos Tatuapé I
1524182 Regina Augusto Recursos Humanos Tatuapé I
1524686 Sorania Fernandes Ferreira Recursos Humanos Tatuapé I
1520596 Yolanda Jéssica Soares Lima Nogueira Recursos Humanos Tatuapé I
1610732 Tamires Gomes dos Santos Recursos Humanos Tatuapé I
1521353 Vitor Gomes Rodrigues da Silva Recursos Humanos Tatuapé I
1810948 Tiago da Cruz Barcos Administração Imirim
1316946 Shirleia Goncalves Pedagogia Imirim
1410427 Thais Coutinho Oliveira Pedagogia Imirim
1514108 Maria dos Prazeres de Jesus Pereira Administração Santo Amaro
1615722 Bruna de Oliveira Nascimento Administração Santo Amaro
1712006 Liliane dos Santos Assis Gomes Administração Santo Amaro
1417772 Barbara Jesus Chagas Administração Santo Amaro
1712866 Matheus Dos Santos Fagundes Marketing Santo Amaro
1421980 Valeria Ferreira Silva Marketing Santo Amaro
1720889 Karine Soares de Melo Marketing Santo Amaro
1520086 Debora Evellin Faria da Silva Recursos Humanos Santo Amaro
1514979 Cleide Luiza Guilger da Silva Recursos Humanos Santo Amaro
1614805 Thiago Silva de Camargo Logística Santo Amaro
1513066 Eduardo Rossello Viana Letras Tatuapé I
1713059 Bianca Espindola da Cunha Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1510449 Daniela soares martins Letras Tatuapé I
1411226 Vanete de Souza Silva Pereira Pedagogia Tatuapé I
1715448 Rafael Bueno de Souza Ferreira Pedagogia 2ª Licenciatura Tatuapé I
1321372 Priscila Oliveira de Souza Alves Geografia Tatuapé I
1510865 Rosemeire Borges de Aquino Geografia Tatuapé I
1511512 Keylla Cristina da Costa Henrique Geografia Tatuapé I
1412647 Pauline Thais Camargo Pedagogia Tatuapé I
1421965 Yara de Andrade Araujo Letras  Tatuapé I
1512242 Marcia Regina Bigoli da Silva Geografia Tatuapé I
1512058 Grace Kelly Martins Correa História Tatuapé I
1411292 Juliana Vieira Barros pedagogia Tatuapé I
Dia 15/04 às 15h
RA ALUNO CURSO UNIDADE
1514155 Erik de Oliveira Grapeia Administração Belém
1221725 Tatiane da Silva Assis Administração Belém
1416780 Daniel Fernando da Silva Administração Belém
1322005 Kimberly Simões Gomes Administração Belém
1524769 Rafael Santos da Silva Administração Belém
1410371 Alessandra da Silva Barbosa Administração Belém
1323676 Amanda dos Santos Grisante Administração Belém
1423749 Anderson Ferreira Santos Administração Belém
1413316 Bianca Faraone Carbone Administração Belém
1411963 Carlos Uehara Administração Belém
1415535 Cibele Moraes dos Santos Maciel Administração Belém
1410562 Cleber Nunes Francolino Administração Belém
1524170 Diego Leal da Silva Administração Belém
1410326 Edi carlos de araujo dias Administração Belém
1414816 Elaine Cristina Dos Santos Administração Belém
1411487 Elmiton José dos Santos Administração Belém
1414503 Fabiana Felix Madeira Administração Belém
1412364 Felipe Henrique Monteiro Pacheco Administração Belém
1414615 Fernanda de Almeida Silva Administração Belém
1411316 Fernanda dos Santos Santana Administração Belém
1414681 Fernanda Neves Ferreira Administração Belém
1413344 Igor Pereira dos Santos Administração Belém
1413677 Janaina Figueiredo Meloze Administração Belém
1410295 Josefa Santos da Silva Administração Belém
1414982 Joservan Almeida Araujo Administração Belém
1414846 Josiana Braga de Castro Administração Belém
1517295 Joyce Fernanda Araujo Silva Administração Belém
1416173 Julio Cesar Heredia Vivancos Administração Belém
1415389 Lais Marques Administração Belém
1416182 Larana Maria Rodrigues da Silva Administração Belém
1417810 Marcely Barbosa Monteiro Rodrigues Administração Belém
1524771 Nathalia Mirante Amancio da Costa Administração Belém
1415698 Nayara Cristina Abreu de Sousa Administração Belém
1415280 Paula Raquel da silva Vieira Administração Belém
1416856 Paulo Cesar Cardoso Administração Belém
1412573 Rafael gonzaga dos santos Administração Belém
1415178 Renato Augusto Rossi Morilla Administração Belém
1414426 Rodrigo César da Silva Administração Belém
1414782 Rodrigo Massao Kurita Administração Belém
1615560 Veronica Salvador Amorim Administração Belém
1414754 Viviane da Silva Pereira Administração Belém
1414919 Willians Silva Barbosa de Farias Administração Belém
1415402 Zilda Pereira da Silva Administração Belém
1412437 Alan Andre da Silva Administração Belém
1512161 Alcides Carlos da Silva Administração Belém
1613771 Alex Sandro Brito do Nascimento Administração Belém
1410218 Aline Stefanelli Silva Administração Belém
1411796 Ana Francelina Silva Administração Belém
1413936 Ana Paula Vidal Administração Belém
1410227 Andre Lisboa Furtado Administração Belém
1613767 Andressa de Brito Silva Nascimento Administração Belém
1416900 Bianca Leite dos Santos Administração Belém
1410812 Bruna Paradella Boa Morte Administração Belém
1410146 Bruno de Souza Almeida Administração Belém
1416025 Bruno Henrique Neves Diniz Administração Belém
1412192 Caroline do Nascimento Freitas Administração Belém
1413300 Caroline Varela de Lira Administração Belém
1410921 Cassia Borges Rocha Administração Belém
1512504 Cristiano Donisete Boza Administração Belém
1411467 Daniele Augusta Oliveira dos Santos Administração Belém
1416350 Diego de Moura Laureano da Silva Administração Belém
1414612 Edinéia Eufrasia Ramos Administração Belém
1417594 Elaine de Oliveira Nascimento Administração Belém
1416854 Elen Mota Delgado Administração Belém
1412668 Eliane de Araujo Cavalcante Administração Belém
1410051 Erika de Oliveira Alves Administração Belém
1710754 Fernanda Silva Shigaki Administração Belém
1514136 Graziela Gomes Setubal de Almeida Administração Belém
1417223 Jefferson Castiliao Pereira Administração Belém
1415362 Kamila Lima do Carmo Administração Belém
1413988 Kawani Querem Marques Administração Belém
1415029 Laiz da Silva Oliveira Administração Belém
1413971 Maria Marismar Macedo Severino Administração Belém
1416255 Maycon Oliveira Borges Administração Belém
1413650 Natalia Baffa Vieira Administração Belém
1410839 Patricia Arlene do Nascimento Brito Administração Belém
1417374 Tamiris Rosana Nigra Administração Belém
1416184 Thalita Oliveira de Souza Administração Belém
1412559 Valdeir Pereira dos Santos Administração Belém
1411351 Wedley Dias de Freitas Administração Belém
1615535 William Correia Violante Administração Belém
1516458 Alessandro Viana Geografia Belém
1411114 Eduardo Oliveira da Silva Geografia Belém
1416776 Gláucia Valério da Silva Geografia Belém
1417215 Luma Cavalcante Vilela Geografia Belém
1416188 Thiago Ribeiro Vieira Geografia Belém
1313311 Vanessa Cardamone Fonseca Paradela Geografia Belém
1511056 Antonio Sidney Caldo Geografia Belém
1510750 Carlos Jose Figueiredo Geografia Belém
1512064 Christopher Almeida de Sales Geografia Belém
1511177 Creunice dos Santos Rodrigues Geografia Belém
1516575 Jhonny da Silva de Oliveira Geografia Belém
1512937 Jose Carlos Pereira de Sousa Geografia Belém
1515487 Marisa Di Nísio Geografia Belém
1515307 Mayara dos Santos Palermo Geografia Belém
1414662 Miriam Dos Santos Lima Geografia Belém
1511281 Wilson Felix de Oliveira Geografia Belém
1715134 Darcio Antonio Argento Geografia 2ª Licenciatura Belém
1722100 Adalgisa Aparecida Azevedo Amorim Ramos Geografia 2ª Licenciatura Belém
1722551 Everton Dalezi Assoni Geografia 2ª Licenciatura Belém
1722880 Fatima Aparecida Pereira Geografia 2ª Licenciatura Belém
1722085 Maria Salete Machado De Araujo Geografia 2ª Licenciatura Belém
1722456 Renato Oliveira Rocha Geografia 2ª Licenciatura Belém
1721574 Roberta Gonçalves Geografia 2ª Licenciatura Belém
1721089 Roneide dos Anjos Brandão Geografia 2ª Licenciatura Belém
1713021 Leticia Christman Geografia 2ª Licenciatura Belém
1513416 Jacqueline Silva Peracoli Gestão Financeiria Belém
1524225 Amanda Oliveira Araujo Gestão Financeiria Belém
1521230 Ana Paula Santiago Gestão Financeiria Belém
1522653 Daniela Andrade de Souza Gestão Financeiria Belém
1523010 Danielle Chalegre da Silva Gestão Financeiria Belém
1523543 Dayana Campos Ribeiro Gestão Financeiria Belém
1521821 Ederson Aparecido Custodio Gestão Financeiria Belém
1522733 Edna da silva costa Gestão Financeiria Belém
1420245 Elionabio Costa de Andrade Gestão Financeiria Belém
1522426 Fernanda Carolina Santos Batista Claudio Gestão Financeiria Belém
1522028 Gabriel Domingos de Oliveira Silva Gestão Financeiria Belém
1521556 Gabriela Cordeiro Telesca Gestão Financeiria Belém
1520991 Guilherme Gonçalves Miranda Gestão Financeiria Belém
1521315 Jose Anthony Reis Lopes Gestão Financeiria Belém
1720379 Karen Universina Langamer Leite Gestão Financeiria Belém
1521365 Lais Alves da Silva Perfeito Gestão Financeiria Belém
1520813 Nathalia Alves da Rosa Gestão Financeiria Belém
1522201 Paula Fernanda Oliveira Andrade Silva Gestão Financeiria Belém
1522554 Pricila do Nascimento Oliveira Gestão Financeiria Belém
1512193 Sandro Mota Gestão Financeiria Belém
1722214 Sergio Leandro Brandão de Souza Gestão Financeiria Belém
1523987 Shirley Conte Cosentino Gestão Financeiria Belém
1524249 Vania Caroline Sousa de Lima Gestão Financeiria Belém
1716524 Kedima da Rocha Ferreira Gestão Financeiria Belém
1521285 Paula Cristina Martins Ferraz Gestão Financeiria Belém
1513658 Angela Santos Souza Ziviani Gestão Financeiria Belém
1416342 Eliel Barreto Wingter História Belém
1423411 Ana Lucia Candido de Matos História Belém
1411258 Elizama Mendes de Araujo Queiroz História Belém
1418269 Fátima Filomena Correia Pedrinho História Belém
1420593 Ivan Nobrega da Silva História Belém
1713856 Marcelo Guerreiro História Belém
1420499 Vanuza de Lira oliveira História Belém
1518199 Alessandra Maria Firmino História Belém
1511446 André Luiz Mingati Mastro História Belém
1518451 Atlas Caldas Chaves História Belém
1514166 Cristiane Paloma Gonçalves Dos Santos História Belém
1514782 Dilza Marques Ribeiro Silva História Belém
1721800 Domingos De Area Leão História Belém
1519161 Elica de Moraes Santos Ferreira História Belém
1511622 Elisangela Aparecida Vila Nova História Belém
1615843 Felipe Gonçalves da Silva História Belém
1516177 Gabriel Ribeiro Borba História Belém
1510995 Gabriela Lisboa Medeiros História Belém
1420944 Isabel Gomes de Brito História Belém
1511994 Jailson Araujo de Morais História Belém
1516157 Jane Cleia Ribeiro de Almeida História Belém
1512267 Josinaide Dutra da Silva História Belém
1511970 Laudo Missias dos Santos História Belém
1518438 Leticia Cristina Dos Santos de Brito História Belém
1519208 Lourival Roque da Silva História Belém
1518577 Luciana Gisele Bomtempo História Belém
1720756 Margot Aparecida Rongetta História Belém
1512388 Maria Madalena da Silva História Belém
1516901 Mauricio Pereira Cosme História Belém
1519257 Messias Albino da Silva História Belém
1517111 Patricia de Souza Antonio História Belém
1512300 Priscila Santos Nascimento História Belém
1519037 Sidnei Dos Santos História Belém
1511367 Sivanete Rodrigues de Sousa História Belém
1322798 Victoria Tabarelli História Belém
1321112 Eduardo Olavo Lima História Belém
1421244 Alexandre Alves Akui Simas Letras  Belém
1423561 Rosemeire Cristiane Rosa da Silva Letras  Belém
1511235 Adriana de Almeida Bassani Letras  Belém
1513255 Ariana Neto de Castro Letras  Belém
1518600 Deise Dantas Silva Letras  Belém
1516832 Eli Ernesto da Silva Letras  Belém
1513717 Eliete Barreto da Silva Letras  Belém
1516158 Fernando Nascimento Nogueira Letras  Belém
1510749 Márcia de Souza Letras  Belém
1511625 Marissol Aparecida Hernandes Letras  Belém
1513000 Maura Pereira Santos do Espirito Santo Letras  Belém
1516174 Miguel Alves Peres Letras  Belém
1512346 Natalia Paulo Pereira Letras  Belém
1515793 Neiva Ferreira Almeida Letras  Belém
1514817 Rafael Diego Felicio Sabino Letras  Belém
1511940 Regina Leite Fernandes Letras  Belém
1515401 Rodrigo da Silva Letras  Belém
1514727 Suedes Pereira da Silva Letras  Belém
1516590 Thalia de Oliveira Nobre Letras  Belém
1518735 Vanessa Souza Suzart Santos Letras  Belém
1514026 Vinicius André Rodrigues Caja Letras  Belém
1513048 Vivian Alencar Carvalho Cunha Letras  Belém
1514725 Wilton Cicero da Silva Letras  Belém
1720615 Zilene Barbosa Soares Letras  Belém
1416249 Fatima Salazar de Almeida Letras Espanhol Belém
1623632 Kathrein da Silva Brasil Letras Espanhol Belém
1511509 Isilda Maria Vasconcellos Letras Espanhol Belém
1518150 Márcia Sanches Venturi Letras Espanhol Belém
1722884 Marli de Novais Letras Espanhol Belém
1412003 Moises Alves de Oliveira Flor Logística Belém
1415214 Edipo Vinicios Silva de Lima Logística Belém
1720971 Marcos Paulo Novais da Silva Logística Belém
1522069 Alan Araujo Logística Belém
1522706 Allan de Almeida Logística Belém
1522773 Anderson Aparecido Pires Teixeira Logística Belém
1521013 Joaquim Jesus de Oliveira Logística Belém
1522083 José Roberto Ferreira Hangai Logística Belém
1522830 Leonardo Esteves Monteiro Logística Belém
1412368 Alexandre do Nascimento Guarato Recursos Humanos Belém
1621274 Cassia Rodrigues da Silva Recursos Humanos Belém
1515978 Ana Keline Souza Aguiar Recursos Humanos Belém
1721104 Jonatas Garcia Carneiro Vieira Recursos Humanos Belém
1517556 Thaís Regina D Esquivel Recursos Humanos Belém
1520919 Alanda Janielly Vitorino Ferreira Recursos Humanos Belém
1721398 Ana Cristina Oliveira De Souza Recursos Humanos Belém
1614678 Antonieta Brito de Oliveira Recursos Humanos Belém
1522074 Barbara Pereira Teixeira Recursos Humanos Belém
1523492 Bianca Leite Pereira Recursos Humanos Belém
1520729 Bruna Caroline da Silva Santos Recursos Humanos Belém
1520896 Caroline França Oliveira Recursos Humanos Belém
1524741 Cintia Lopes de Moura Recursos Humanos Belém
1520646 Cristiana Silva de Oliveira Recursos Humanos Belém
1522196 Cristiane Santana de Figueiredo Recursos Humanos Belém
1522853 Daniela Lopes do Couto Recursos Humanos Belém
1523571 Danielison José Costa dos Santos Recursos Humanos Belém
1616495 Deyse de Souza Bonfim Recursos Humanos Belém
1510616 Gilberto Vidal da Luz Recursos Humanos Belém
1614616 Jailson Silva Grillo Recursos Humanos Belém
1521532 Joyce Alexandrino de Araujo Recursos Humanos Belém
1522099 Juliana Vicente da Silva Recursos Humanos Belém
1521523 Katiussia Elan Rodrigues Monteiro Recursos Humanos Belém
1523105 Marcella Lustosa Nardo Recursos Humanos Belém
1522073 Marlucia Dias Costa Recursos Humanos Belém
1523176 Michelle Ramos Recursos Humanos Belém
1521385 Pamella Cristina da Silva Recursos Humanos Belém
1521567 Priscila Nicasso de Carvalho Recursos Humanos Belém
1521988 Roberta Kelly Santos Recursos Humanos Belém
1524104 Rozana Brandao Ferreira Dos Santos Recursos Humanos Belém
1521544 Sheila Aparecida da silva Recursos Humanos Belém
1521415 Vandira Nunes da Silva Recursos Humanos Belém
1523797 Veronica Correa Guedes Recursos Humanos Belém
1621215 Marialice Depércia Recursos Humanos Belém
1623692 Thiago Alves Maciel Gestão Financeiria Santana
1421888 Marisety das Dores Mendes da Fonseca Letras Belém
1418733 Andressa dos Santos Jozino Letras Espanhol Belém
1722371 Camila Antunes de Sousa Gomes Administração Belém
1720926 Cibele Goncalves Santos Geografia Belém
1523782 Igor Vamprey Bertelli de Oliveira Logística Belém
1521919 Jonas Rodrigues da Silva Gestão Financeiria Belém
1414585 Everton da Veiga Cabral Administração Belém
1613927 Simony Carpinelli Souza Administração Belém
1417848 Keity Karina Lucas Netto Administração Belém
1521069 Mayara Rangel Gestão Financeiria Belém
1415212 Larissa Izaura da Silva Alexandre Administração Belém
1414817 Jéssica Nunes de Almeida Administração Belém
1416236 Reinaldo Machado de Oliveira Administração Belém
1515855 Kaique Gonçalves de Oliveira Gestão Financeira Santo Amaro
1317809 Juliana Moreira Luna Administração Belém

Dia 15/04 às 20h
RA ALUNO CURSO UNIDADE
1322861 Amanda Lima da Silva Administração Bom Retiro
1412185 Alan Alves de Medeiros Administração Bom Retiro
1413481 Amanda de Candia da Silva Administração Bom Retiro
1415271 Ana carolina de lara santos Administração Bom Retiro
1413328 Ana Paula Rodrigues Oliveira Administração Bom Retiro
1417201 André de Oliveira Mendes Administração Bom Retiro
1413233 Antonia Thamyres Oliveira Administração Bom Retiro
1310683 Ariane Salles da Matta Administração Bom Retiro
1520248 Beatriz Andra Silvano da Silva Administração Bom Retiro
1412916 Bruna Santana Alves Administração Bom Retiro
1320844 Bruno Rodrigues de Mattos Administração Bom Retiro
1412080 Cassia Moreira Rodrigues Goncalves Administração Bom Retiro
1411108 Cintia Cavalcanti do Amaral Administração Bom Retiro
1418345 Cleiton Souza Matos Administração Bom Retiro
1413852 Cristiano Manoel Marciano Administração Bom Retiro
1413770 Danila Almeida da Silva Administração Bom Retiro
1616263 Denise Rodrigues da Silva Administração Bom Retiro
1610537 Eder Dantas Pinheiro Melo Administração Bom Retiro
1515314 Ericka Alves de Oliveira Administração Bom Retiro
1414801 Erison Diniz Costa Administração Bom Retiro
1613976 Fernanda Thais Ferreira Almeida Administração Bom Retiro
1413366 Gisele Neves da Silva Administração Bom Retiro
1511458 Gustavo de Rosa Administração Bom Retiro
1513719 Jéssica Alves de Oliveira Administração Bom Retiro
1410033 Jessica Tenorio da Silva Administração Bom Retiro
1413728 Karina da Silva Magalhaes Administração Bom Retiro
1522854 Kelly da Silva Pereira Administração Bom Retiro
1411891 Leticia Sousa Franca Administração Bom Retiro
1515417 Lucas de lima Albuquerque Administração Bom Retiro
1412453 Marco Inacio Silva Administração Bom Retiro
1415838 Mariana Carvalho Silva Administração Bom Retiro
1412450 Priscila Martinez Lopes de Barros Administração Bom Retiro
1413550 Rafael da Silva Barata Administração Bom Retiro
1411260 Raquel Costa Candido Administração Bom Retiro
1324158 Silmara Rachel Administração Bom Retiro
1512135 Thais Campos de Araújo Administração Bom Retiro
1411482 Valdinei Pires Goncalves Administração Bom Retiro
1410489 Valeria Cilene Bastos Santos Administração Bom Retiro
1421660 Alan David Jeronimo Santos Administração Bom Retiro
1417340 Alana Cristina da Silva Administração Bom Retiro
1523365 Ana Paula Santana de Sena Administração Bom Retiro
1613241 Bruna Garcia Camacho Administração Bom Retiro
1411890 Cicera Michele Pereira Moreira dos Santos Administração Bom Retiro
1414054 Eliane de Aquino Fernandes Administração Bom Retiro
1414139 Ellen Cristiane Magalhães de Souza Caprini Administração Bom Retiro
1413405 Felipe Socratte Beira Administração Bom Retiro
1720174 Humberto Ferreira de Sousa Administração Bom Retiro
1417903 Igor Souto Sacramento Administração Bom Retiro
1413594 Indianara Kipfer Administração Bom Retiro
1414199 Ismael da Silva Fonseca Benedito Administração Bom Retiro
1415158 Juscimara Rosa dos Santos Administração Bom Retiro
1414569 Karen Cavalcanti da Silva Valoes Administração Bom Retiro
1422669 Leticia Lima de Souza Administração Bom Retiro
1413904 Luiz Vinicius Costa Administração Bom Retiro
1518389 Marcela Domingues Goncalez Administração Bom Retiro
1416478 Marcelo Crisóstomo dos Santos Administração Bom Retiro
1410368 Maria Jozilda da Silva Valoes Administração Bom Retiro
1421454 Michael Douglas Jeronimo Santos Administração Bom Retiro
1415931 Nelma Oliveira Matos Administração Bom Retiro
1413526 Rosemari Pereira Administração Bom Retiro
1417976 Silvia Cristina Tavora de Jesus Administração Bom Retiro
1417085 Taís Fernandes Costa Administração Bom Retiro
1414222 Taisa Rodrigues Souza Administração Bom Retiro
1412121 Tatiane Alves de Almeida Administração Bom Retiro
1410724 Tatiane Bezerra da Silva Administração Bom Retiro
1515658 Vanessa de Oliveira Rocha Administração Bom Retiro
1122801 Flavio Gomes Oliveira Marketing Bom Retiro
1524700 Flavio Ventura de Andrade Marketing Bom Retiro
1520403 Nelson Moura Barbosa Marketing Bom Retiro
1520525 Raquel Santos Isidoro Marketing Bom Retiro
1521972 Tiago Correia Pereira Marketing Bom Retiro
1522518 Dayana Ribeiro Dos Santos Gestão Financeira Bom Retiro
1520648 Erica Dayani Moraes Ferreira Gestão Financeira Bom Retiro
1522242 Paulo Henrique Almeida de Oliveira Passos Gestão Financeira Bom Retiro
1521232 Clayton Sales de Lima Recursos Humanos Bom Retiro
1521301 Elis Regina da Silva Recursos Humanos Bom Retiro
1521275 Luciana Olimpia de Almeida Recursos Humanos Bom Retiro
1524678 Marcia Batista de Souza Recursos Humanos Bom Retiro
1522143 Sarah De Macedo Recursos Humanos Bom Retiro
1613309 Mauricio Silva Recursos Humanos Bom Retiro
1413632 Adriana Ferreira Lima da Silva Pedagogia Bom Retiro
1416452 Adriani de Oliveira Tavares Pedagogia Bom Retiro
1415167 Alessandra Aparecida Rodrigues da Silva Pedagogia Bom Retiro
1415737 Ana Lucia Jorge dos Santos Pedagogia Bom Retiro
1416380 Andreia Fernandes de Souza Pedagogia Bom Retiro
1415694 Andreia Rosa dos Santos Pedagogia Bom Retiro
1416172 Bruna Daiane de Moraes Machado Fortes Pedagogia Bom Retiro
1411104 Bruna de Carvalho Paulino Reche Pedagogia Bom Retiro
1417502 Carmem Roberta Moreira da Silva Pedagogia Bom Retiro
1412727 Claudia Eloisa de Souza Figueredo Pedagogia Bom Retiro
1413407 Claudia Oliveira Carvalho Silva Pedagogia Bom Retiro
1410332 Claudia Teixeira dos Anjos Pedagogia Bom Retiro
1416221 Deise Daiane Da Silva Ferreira Pedagogia Bom Retiro
1412465 Dilma de Sousa Macedo Pedagogia Bom Retiro
1411543 Edileuza de Jesus Santos Pedagogia Bom Retiro
1323072 Edinalva Colins Algarvio Pedagogia Bom Retiro
1413762 Elaine da Hora Neri Pedagogia Bom Retiro
1418372 Elisangela da Rocha Reis Oliveira Pedagogia Bom Retiro
1410631 Georgia Michele Silva de Almeida Pedagogia Bom Retiro
1414193 Juedy de Andrade Mosseri Pedagogia Bom Retiro
1413733 Juscelia de Araujo Cardoso dos Santos Pedagogia Bom Retiro
1610891 Karen Fernanda Martins Santos Pedagogia Bom Retiro
1412169 Kesly Iracema Oliveira Pereira da Silva Pedagogia Bom Retiro
1417778 Laudineia Viana da Silva Perez Pedagogia Bom Retiro
1416167 Laura Maria dos Santos Pedagogia Bom Retiro
1417829 Léia Aparecida Vinha Vilhalba Pedagogia Bom Retiro
1411721 Leidy Johana Zapata Hincapie de Souza Pedagogia Bom Retiro
1617182 Lenice Angelita da Silva Pedagogia Bom Retiro
1415019 Lucilene Pereira da Conceicão Pedagogia Bom Retiro
1412052 Marcelo Simões Costa Pedagogia Bom Retiro
1413682 Marcia de Oliveira Carvalho Rocha Pedagogia Bom Retiro
1411604 Marcia Pepo de Jesus Pedagogia Bom Retiro
1412245 Maria Jose da Silva Pedagogia Bom Retiro
1415257 Maria Tânia da Cruz Santos Pedagogia Bom Retiro
1418728 Maristela Nunes da Silva Pedagogia Bom Retiro
1410751 Monica Cicera Pereira da Paz Pedagogia Bom Retiro
1412815 Nayane Aparecida da Silva Pedagogia Bom Retiro
1413623 Pamela Tonon Gomes Pedagogia Bom Retiro
1412341 Priscila de Caldas Correia Pedagogia Bom Retiro
1415399 Regiane Ribeiro André Pedagogia Bom Retiro
1414491 Robson Willians Ferreira Leite Pedagogia Bom Retiro
1418296 Rosimari dos Santos Santana Pedagogia Bom Retiro
1418594 Silvana Freire de Alkimim Silva Pedagogia Bom Retiro
1411270 Simone de Sousa Rodrigues Pedagogia Bom Retiro
1412534 Solange Sena de Alcantara Pedagogia Bom Retiro
1410968 Adriana Almeida Moreno Rocha Pedagogia Belém
1410419 Adriana Sebastiana da Silva Pedagogia Belém
1410618 Aline Campos Barbosa Pedagogia Belém
1410616 Ana Karla da Silva Monteiro Pedagogia Belém
1410554 Andressa Santana Gomes Pedagogia Belém
1413622 Cintia Laurie Couto Pedagogia Belém
1413606 Daniela Sampaio da Silva Araujo Pedagogia Belém
1411310 Elza Marcela Simoes Rodrigues Pedagogia Belém
1414597 Francinete Souza dos Santos Pedagogia Belém
1410884 Gemine Jesus Silva Pedagogia Belém
1414234 Giovana Braz de Almeida Pedagogia Belém
1411233 Glaucia Messias Dos Santos Franca Pedagogia Belém
1413496 Hedneia Taurino Pedagogia Belém
1411066 Ivonete Souza dos Santos Pedagogia Belém
1413913 Jaqueline Costa do Nascimento Pedagogia Belém
1412631 Joelma Ezequiel da Silva Santana Pedagogia Belém
1410900 Maria Viviane da Silva Pedagogia Belém
1414620 Marisa Fernandes Lima Lacerda Pedagogia Belém
1723375 Melissa Barbara de Oliveira Castilho Pedagogia Belém
1410408 Naiara Morais de Almeida Pedagogia Belém
1413346 Natalia Soares Gonçalves Monção Pedagogia Belém
1410896 Nivea Gabriel de Souza Pedagogia Belém
1412255 Raquel Aparecida da Silva Pedagogia Belém
1410675 Renata Aparecida do Nascimento Pedagogia Belém
1413367 Rosicler Aparecida Ferreira da Rocha Silva Pedagogia Belém
1414223 Silvia Xavier Viegas da Silva Pedagogia Belém
1412215 Simone Fernandes Kobs Pedagogia Belém
1410407 Suzane Morais de Almeida Santos Pedagogia Belém
1410230 Thais Machado Santos Pedagogia Belém
1413231 Vania Lopes da Silva Freitas Pedagogia Belém
1411287 Vera Lucia Ferreira de Morais Pedagogia Belém
1416074 Viviane Pereira Almeida Pedagogia Belém
1414097 Alice dos santos caldas Pedagogia Belém
1411830 Aline Vitor de Souza Pedagogia Belém
1412494 Ana Patricia Nelo Rodrigues Pedagogia Belém
1411919 Andreia Fonseca Miranda Falchi Pedagogia Belém
1416190 Ariane Aranda Pedagogia Belém
1416371 Chirley Salvador de Sousa Pedagogia Belém
1410440 Crisleide de Jesus Santos Pedagogia Belém
1321213 Daiana Pereira Valeriano da Silva Pedagogia Belém
1412770 Daniele da Silva Carlos Pedagogia Belém
1415067 Daniele dos Santos Macario Pedagogia Belém
1411537 Edna Cassiano da Silva Bispo Pedagogia Belém
1414649 Ednilce Ribeiro Santana Pedagogia Belém
1410873 Eliana de Souza Fonseca Pedagogia Belém
1411897 Elizama Oliveira Firmo Alves Pedagogia Belém
1416193 Eunice Rodrigues de Sá Pedagogia Belém
1412879 Graciele de Oliveira Barbieri Pedagogia Belém
1414714 Inácia Joaquina Miranda Pedagogia Belém
1414749 Jackeline Pereira de Oliveira Pedagogia Belém
1414598 Jaine Araujo de lima Pedagogia Belém
1414937 Jessica Silva de Sousa Pedagogia Belém
1416246 Jeyce Anne Alves da Silva Pedagogia Belém
1411960 Karine Souza dos Santos Pedagogia Belém
1422854 Ketima Reis Miranda Ribeiro Pedagogia Belém
1414826 Maria Aparecida Gomes de Oliveira Pedagogia Belém
1415761 Mariana Teixeira da Silva Pedagogia Belém
1411400 Maynara Silvestre de Souza Pedagogia Belém
1414646 Melquisedeque Salém Oliveira Sousa Pedagogia Belém
1411574 Michele Marinho Alves Pedagogia Belém
1412109 Miriam Ferreira de Souza Pedagogia Belém
1412821 Natalia Silva Dantas Pedagogia Belém
1412911 Nathália Danielle Ferreira da Silva Pedagogia Belém
1414733 Neusa Alves Correia Pedagogia Belém
1414645 Pamela Falcioni da Rocha Pedagogia Belém
1414651 Paula Alves Cordeiro Pedagogia Belém
1414831 Raphaela de Souza Chagas Pedagogia Belém
1414795 Regiane de Araujo Monteiro Pedagogia Belém
1412170 Renata Donária dos Santos Pedagogia Belém
1411532 Rita de Cassia Monteiro da Silva Pedagogia Belém
1412359 Rosa Xavier Dos Santos Pedagogia Belém
1414938 Rosilene Moura da Silva Pedagogia Belém
1412277 Samara Cristina Gomes Espindola Pedagogia Belém
1410877 Sara Santos dos Anjos Pedagogia Belém
1415083 Suelen Cristine Ramos de Melo Pedagogia Belém
1412305 Suellen Aparecida Benedito Fernandes Pedagogia Belém
1417193 Talita Peixoto Muniz Sales Pedagogia Belém
1715589 Amanda Carrion Cavalheiro Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1714936 Clayton Moura da Conceicao Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1713949 Marcia Regina Correa Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721132 Aline Cristiane Sanches Domingues Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722028 Camila Soares De Oliveira Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722110 Claudia De Souza Soares Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723422 Cristina Helena Michelazzo Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721793 Daniel Henrique da Silva Júnior Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1720514 Daniela Oliveira Reis dos Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722036 Edson Silva Bezerra Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722394 Elisangela Viana Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721696 Erica Alessandra Sola Marques Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722241 Francismara Cavalcanti Leal Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722243 Gislei Barbosa Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722418 Givonete Alves dos Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722361 Gustavo Costa Soares de Brito Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721881 Helio Antonio Alves Pereira Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721756 Iris Fonseca Casazza Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723373 Isabel Cristina Ribeiro da Silva Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722838 Joana D arc Aparecida Nicolau Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721172 Joise Maire Lima Bernegozzi de Azevedo Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723154 Jonathan Randal Lopes de Araujo Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723441 José Adson Vasconcelos Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722250 Juliana Nunes De Paiva Mota Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721211 Juliane Simoes dos Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722369 Katyara Silva Moreira Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721985 Larissa dos Santos Nascimento Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723234 Marcelo Lopes de Almeida Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723304 Patricia de Souza Bonifácio de Moraes Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723273 Patricia Vieira Tanizaki Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723348 Regineia De Jesus Ribeiro Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722788 Rosana Cristina Ramon Lopes Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1720931 Roseli Felix de Souza Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721492 Shellen Cristina Cabral Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721660 Susana Santos Ferreira Braga Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723271 Thelma Neri Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723347 Vivian Dayse de Oliveira Cunha Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723006 Joelma Sá Teles dos Anjos Ferreira Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723307 Priscila Maria Gardelli Trindade Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723557 Wendy Simelmann Dos Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1712937 Jessica da Silva Bastos Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1714164 Raquel Barbosa Freire da Silva Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1716095 Josue Gonçalves Silva Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1723277 Ricassia Moreira da Silva Ishii Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1720766 Libia Maria Miranda do Nascimento Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1410855 Marta Pereira de Carvalho Pedagogia Belém
1522745 Murillo Tadeu Pelecisse Dutra Gestão Financeira Bom Retiro
1721346 Joyce Caroline Sales Correa Administração Bom Retiro
1722883 Kelly Cristina de Assis Guimaraes Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1418397 Jaqueline Nadaletti Marcelino Adminstração Bom Retiro
1722366 Jessica Aparecida de Moura Rogério Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722883 Kelly Cristina de Assis Guimaraes Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1314996 Cileia Jesus Santos Administração Bom Retiro
1323218 Marcelo Alexandre dos Santos Souza Administração Bom Retiro
1418137 Bianca Garcia Trindade Administração Bom Retiro
1422162 Alessandra Rosa Lopes almeida Pedagogia Tatuapé I
1416263 Rusinete Maria Dos Santos Pedagogia Tatuapé I
1722364 Gisele Gaspar de Souza Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721173 Isabel Montes Tavares de Oliveira Santana Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1410532 Marilda Aparecida Gama Pedagogia Belém
1721594 Silvio Aparecido de Jesus Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721596 Maria Das Dores Dos Santos Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1722367 Neusa Maria Cambuy de Santana Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1716143 Vania Berra Perez Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1713945 Rosângela Silviano Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1721481 Eliete da Costa Freitas Pedagogia 2ª Licenciatura Belém
1410271 Caique Santos Quirino Administração Bom Retiro
1525166 José Pereira Alencar Gestão Financeira Bom Retiro

OBS.: Alunos cujos nomes entrarem posteriormente na lista de formandos, participarão das cerimônias que tiverem a capacidade de formandos disponíveis. atualizado em 05/04/2018 -20h

• CHEGAR COM DUAS HORA DE ANTECEDÊNCIA.

Web Design MymensinghPremium WordPress ThemesWeb Development

Saiu Lista de Espera do Prouni 2015

27/07/201527/07/2015
Confira a lista de espera dos candidatos a uma bolsa de estudo integral pelo Prouni.

Vagas Remanescentes

15/07/201515/07/2015
A Sumaré oferece 50% de desconto no valor da matrícula e também nas mensalidades do primeiro semestre do curso, nas vagas remanescentes. Comece a estudar ainda em agosto.

Retorno e Início das Aulas | Alunos Veteranos e Calouros

15/07/2015
ALUNOS CALOUROS - INÍCIO DAS AULAS.

Calouros matriculados nos Horários Regulares24 de agosto;
Calouros do Horário Especial (NM): 21 de agosto.

Exceto calouros das turmas a seguir tiveram as aulas antecipadas para o dia 03 de agosto, veja:

Belém
Logística, horário N2.

Bom Retiro
Marketing, horário N1.
RH, horário N2.
Gestão Financeira, horário N2.

Santana
Gestão Financeira, horário N1.
Marketing, horário N2.

Santo Amaro
Logística, horário N2.
Eventos, horário N2.
Marketing, horário N1.
Gestão da Tecnologia da Informação, horário M1.

Sumaré
Logística, horário N2.
Redes de Computadores, horário M2.

ALUNOS VETERANOS - RETORNO ÀS AULAS.
As aulas dos alunos veteranos matriculados nos Horários Regulares terão início no dia 03 de agosto de 2015. Os estudantes do Horário Especial retornam às aulas no dia 1º de agosto de 2015.

Confira o Calendário Escolar do segundo semestre de 2015, disponível no ambiente Aluno Online e também aqui no portal.